Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 15:52

Нельзя брать на себя жизненные обязанности ребенка

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Раньше у нас все было, как у людей, — пишет Валентина из Ривненщины. — Поженились, родилось двое детей, построили новый дом. Но на новом месте начал болеть муж. Ни есть, ни работать не мог. Осенью 2007-го муж умер с мыслью, что на него навели порчу. Так думаю и я. Может, не на том месте построили дом? Мой дядя был против, потому что это — на его огороде. Но такой план нам выдали.

А еще тревожит фотография умершего. В гробу он был красивым, улыбающимся, губы красные. Неужели смерть может превратить измученного мужчину в юношу?"

Уважаемая пани Валентина, на вашем муже была порча. Его тело, внутренние органы будто перевязали черными веревками, поэтому лечение не помогло. На посмертной фотографии, которую вы прислали, есть цветное сияние: темная энергия страданий, красная нервная энергия и золотисто-желтая краска покоя, любви. Отмучившись, его душа почувствовала радость. С вас нужно снять порчи и нейтрали зовать отрицательную энергию в доме.

"С мужем и двумя детьми жили в доме моих родителей, — пишет  Вера из Черниговщины. — Через пять лет мать с сестрой нас выгнали, потому что муж пил. Его родители купили нам дом. Через  двор неподалеку там проходит высоковольтная линия. А вокруг еще и соседи-алкоголики, которые подружились с мужем. Мои дети стали хворать, меня тоже достали болезни. Муж больше двух лет не пьет, но начал болеть".

В гробу он был красивым, губы красные

Уважаемая пани Вера, у вас с мужем нарушены  би оэ нергои нформационные системы. Порчи влияют на ваши отношения, здоровье, деньги. Вы не можете выбраться из бедности, не имеете жизненных сил. Еще и высоковольтная линия плохо отражается на самочувствии. Вам нужно поменять жилье и снять порчи.

Спасения для старшей сестры ищет Ольга из Волыни.


"Моей племяннице 36 лет. Она разведена, у нее двое детей, получает алименты, учительствует. Но ничего дома не делает, за детьми не смотрит, не варит, не стирает. Почти не дает матери денег на питание и квартплату. Бывает, поднимает на нее руку. А на работе с чужими людьми добрая, уравновешенная".

Ваша сестра, уважаемая пани Ольга, перебрала на себя все жизненные обязанности дочери. Поэтому не имеет от нее ни благодарности, ни уважения. С вашей племянницы нужно снять порчи. А сестра пусть прекратит выполнять работу дочки и начнет заботиться о себе.

От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми случалось нечто похожее, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «Нельзя брать на себя жизненные обязанности ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть