Ексклюзивы
вторник, 07 августа 2007 15:17

Наталия Могилевская станцевала с Виктором Януковичем

Автор: фото: Tabloid/Анна Андриевская
  После съезда Партии регионов на концерте в столичном Дворце спорта Наталия Могилевская пригласила на танец премьер-министра Виктора Януковича
После съезда Партии регионов на концерте в столичном Дворце спорта Наталия Могилевская пригласила на танец премьер-министра Виктора Януковича

2 августа в Ялте певица Наталия Могилевская отметила свое 32-летие. За день до этого она закончила десятидневный тур по Крыму.

В ялтинской гостинице "Ореанда" Могилевскую поздравил балет "Фридом". Танцоры подарили ей большой альбом с фотографиями с концертного тура. Из Львова в Крым прилетела стилистка Ольга Навроцкая. Она подарила Наташе сшитое ею платье оливкового цвета. А из Днепропетровска прилетели любимцы Могилевской —группа "Quest Pistols".

Вместе с певицей в Крым ездил танцор Владислав Яма. Но на вечеринке у именинницы его не было. Он поздравил Наташу по телефону: пожелал, чтобы ее уважали не только как певицу, а и как душевного человека.

Санкт-петербургский ресторатор Евгений Толкачев пришел на концерт Могилевской в ялтинский зал "Юбилейный". Потом он пригласил певицу продолжить праздник на его яхте "Аврора". Летом Толкачов с семьей живет в Крыму, где имеет дом. На яхте мальчики из "Quest Pistols" подарили имениннице свою новую песню "Для тебя".

В Киев Наталия Могилевская вернулась 3 августа. 4-го она выступила на презентации французского шампанского "Moet & Chandon " в развлекательном комплексе "Арена-сити". А 5 августа спела для делегатов съезда Партии регионов. Под песню "Я сама выбирала этот танец" Могилевская подошла к премьер-министру Виктора Януковичу. Они немного покружили в танце, а потом Виктор Федорович поцеловал Могилевскую в щечку. Наташа сказала премьеру, что он хорошо танцует.

В сентябре Наталия Могилевская решила отпраздновать свой день рождения еще раз, в Киеве. Она любит переносить праздники. Новый год певица привыкла встречать 31 ноября, потому что в конце декабря у артистов много концертов.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Могилевская станцевала с Виктором Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть