Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2010 10:15

Насте Каменских предложили выйти замуж

Автор: фото с сайта www.oboinastol.ru
 

Певица 23-летняя Настя Каменских пришла на выставку художницы Елены Твелиной в одну из столичных галерей с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Говорят, готовится к замужеству.

— Настя никогда не выносит личную жизнь на люди, — говорит подруга певицы. — Она уже несколько лет встречается с парнем. Даже с друзьями его не знакомит. Не знаю, кто он и кем работает. От Насти слышала только, что очень хороший. Еще в прошлом году предлагал ей выйти замуж. Наверное, опять сделал предложение.

За всю сценическую карьеру Настя никогда не появлялась в сопровождении мужчины или парня. Ей приписывали романы с несколькими киевскими и московскими бизнесменами. Отношения с ними Каменских отрицала:

— У меня много поклонников. Личную жизнь я ни с кем не обсуждаю, потому что для того она и личная, чтобы о ней никто не знал. Мужчины ежедневно крутятся вокруг меня. Если за день хоть один не сделал мне комплимент, считаю, что день не удался, прожила его напрасно. Женщина не может и дня прожить без мужчины. Мужчины — наше все. Не верю девушкам и женщинам, которые говорят, что не хотят замуж и могут обойтись без мужской ласки и внимания.

Сейчас вы читаете новость «Насте Каменских предложили выйти замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть