Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 09:58

Самая высокая модель ищет парня

Автор: фото с сайта www.sedentario.org
 

Американка 31-летняя Амазонка Ив, настоящее имя Эрика Ирвин, снимется обнаженной для апрельского номера эротического журнала "Плейбой". Ее считают самой высокой в мире моделью. Ее рост 2,03 м.

— Для меня это очень серьезный поступок, — говорит. — Раньше я постоянно фотографировалась одетая. Даже в белье стеснялась сниматься. Предложение получила на традиционной вечеринке в доме основателя журнала "Плейбой" — Хью Хефнера. Фотографы и стилисты, которые будут делать эротическую фотосессию со мной, уже придумали несколько эпатажных образов. На одном из снимков я буду верхом на тигре. Готова сниматься в присутствии Хью, поскольку у него безупречный вкус. Хефнер хочет, чтобы я перевернула понятия о сексуальности.

Эрика родилась и живет в центральной Калифорнии. Стремительно расти начала в 14 лет. В колледже изучала право, менеджмент, театральное искусство и языки. Потом увлеклась фитнессом и бодибилдингом, начала работать тренером.

— Из-за роста я потеряла многих друзей. Они дразнили меня жердью, не хотели со мной играться. Чтобы не комплексовала, родители отдали меня на фитнесс. Там было много высоких девушек. Среди них я чувствовала себя полноценной.

Эрика увлекалась баскетболом, была капитаном школьной команды. В модельном бизнесе начинала с эскорт-фирмы. Сопровождала на свидания и встречи одиноких американских мужчин. За вечер получала $800, это около 6400 грн.

— На одной из вечеринок я познакомилась с владельцем модельного агентства. Он был высоким и русым, не мог найти себе девушку. Даже среди моделей ему не было достойной пары. На меня глазом накинул сразу. Спрашивал, что мне подарить. Устроил конкурс красоты, на котором меня же объявил победительницей. Это принесло мне славу и ежедневные гонорары.

В прошлом году Амазонка снялась в нескольких малоизвестных фильмах.

— Я играла инопланетянку и мутанта. Мама, когда увидела меня в такой роли, долго смеялась. Никому из родственников не говорила. Стеснялась плохой славы. Еще в одной ленте сыграла проститутку-неудачницу. Во время откровенных сцен меня заменяли дублерки. На то время встречалась с бизнесменом Филом. Он ревновал меня к незнакомым типам на улице. Об эротических сценах в фильмах я боялась даже думать. Он точно за это выгнал бы меня из своей квартиры. Также фотографировалась для каталогов фирм, которые выпускают нестандартную одежду.

В марте Эрику бросил любимый. Он рассердился, когда увидел ее в купальнике на обложке одного из американских журналов.

— Сейчас у меня нет парня. Найти высокого и красивого мужчину даже в Штатах трудно. Ко мне часто подходят знакомиться темнокожие. Я вежливо им отказываю. Мой отец не расист, но не позволит привести в наш дом такого зятя.

Самой высокой моделью Ив признала Федерация мировых рекордов. В мае ее планируют вписать в Книгу рекордов Гиннеса.

Самая высокая украинка сидит в тюрьме

Самая высокая украинка 27-летняя Любовь Шило из Чернигова сидит в женской исправительной колонии. Ее рост 2,13 м. При рождении была ростом почти 60 см. Носит обувь 47-го размера.

Самым высоким ребенком в мире считают 14-летнюю Элисани Сильву из Бразилии, рост которой 2,05 м. Она не вмещается в школьный автобус, поэтому добирается в школу пешком. Сильва больна гигантизмом — отклонением, когда организм производит избыточное количество гормона роста. У ее многодетной семьи нет денег на лечение.

Китаянка 34-летняя Яо Дефень является самой высокой женщиной в мире. Ее рост 2,36 м. Она три года лечится в шанхайской клинике. У нее опухоль мозга.

 

Сейчас вы читаете новость «Самая высокая модель ищет парня ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть