Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 15:30

Меседа Багаутдинова отменила свадьбу со своим продюсером

Автор: фото: ИТАР-ТАСС
  Певицы группы ”ВИА Гра” (слева направо) Татьяна Котова, Меседа Багаутдинова и Алина Джанабаева на церемонии вручения премии ”МузТВ” в Москве 6 июня 2008 года
Певицы группы ”ВИА Гра” (слева направо) Татьяна Котова, Меседа Багаутдинова и Алина Джанабаева на церемонии вручения премии ”МузТВ” в Москве 6 июня 2008 года

Солистка группы " ВИ А гра" 23-летняя Меседа Багаутдинова разорвала помолвку с продюсером Дмитрием Костюком, 43 года. Певица встречается с 30-летним Борисом Киско, владельцем рекламной компании.

Меседа познакомилась с ним в мае на вечеринке, посвященной открытию гостиницы "Сангейт" в Турции. Там женщина отдыхала со своими коллегами — Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе. Говорят, между Багаутдиновой и Киско сразу вспыхнула страсть.

— Познакомились в Турции, — подтверждает Борис. — Гостиница стала местом зачатия нашей любви.

Вернувшись из отпуска, Меседа разошлась с Костюком. Их роман длился с октября прошлого года. В конце лета якобы планировали пожениться. Хотя Дмитрий отказывался от свадьбы.

— С меня хватит супружеской жизни, — говорил. Ради Багаутдиновой продюсер расстался с певицей Евгенией Власовой, с которой прожил пять лет. У них есть 4-летняя дочь Нина.

31-й день рождения Борис Киско планирует отмечать в российском Санкт-Петербурге.

— Надеюсь, любимая будет со мной, — говорит он.

Недавно Киско и Багаутдинова появились на одной из вечеринок в Москве. В контракте " ВИ А Гры" отмечено, что певицы не имеют права выходить на публику по одной. Но Меседа пренебрегла этим пунктом.

Сейчас вы читаете новость «Меседа Багаутдинова отменила свадьбу со своим продюсером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть