Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 15:10

Мертвую воду можно нейтрализовать освященной

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Нам будто кто-то сделал порчу, — пишет пани Мария из Черниговщины. — Когда поженились, муж имел хорошую работу, в семье было все хорошо. Но не прошло и года, как начались проблемы. Мужа уволили по сокращению штата, мы стали ссориться, болеть. Соседи завидуют, хотя чему завидовать? Куда муж ни устроится на работу — то организация закрывается, то зарплату задерживают. Я родила сына — у него то одно, то другое болит. Что нам делать? Мы же молодая семья, а уже до развода доходит".

На вашу, пани Мария, супружескую жизнь негативно влияют сознательные би оэ нерговлияния, что в народе называют порчами. Они имеют определенную программу. И на вас, и на муже порча на отталкивание противоположного пола. Вы рядом, но нет между вами контакта, влечения такого, как раньше. У мужа связаны руки — проблемы с работой, зашиты карманы, а бумажник не имеет дна, все деньги вылетают. Кроме того, и на вас, и на нем структура, которая нарушает би оэ нергообме н, создает условия для болезней, нервных срывов. Действие этих структур усиливается подлитой у вас под дверью мертвой водой. Нейтрализовать ее можно освященной водой. Кроме того, в жилище много отрицательной энергии от ваших эмоций и мыслей. Нужно пригласить священника освятить жилье. А порчи нужно снять. И постепенно в вашей семье все наладится.


"У меня в жизни черная полоса — и чем дальше, тем хуже, — делится в письме в редакцию пани Любовь из Львовской области. — Муж семь лет не живет с семьей, но и не разводится. Ездит по заработкам, имеет любовниц, все опутывает ложью. Сыну купил машину, дает деньги, чтобы тот не осуждал его поведение. Сын конфликтует со мной, обвиняет во всем. Я вижу, как все вокруг меня разрушается, но ничего не могу изменить. Чувствую страшное одиночество. Ездила к бабке. Она сказала, что буду сама и не стоит ни к кому обращаться".

Ваш муж одинок и запутан в порчах так же, как и вы, пани Любовь. Единственное, что у него стабильное — это официальная семья. Деньги, которые зарабатывает, в один карман входят, а в другой уходят. Они не идут ему на пользу. Для своего мужа вы, как женщина, сейчас не существуете. Вам нужно обязательно снять порчи. Тогда у вас улучшится самочувствие и вы более реально будете воспринимать происходящее.


Порчи наводят как дистанционно, так и через предметы или символические действия. Например, пани Ольга с Виннитчины пишет: "У меня в цветнике возле дома растет растение, которое называют "заячий холодок". Кто-то вырезал всю середину, только круг оставил. С тех пор я начала болеть. Все болит".

Круг, который остался, символично связан с вашим, пани Ольга, именем. Внутри он полит мертвой водой с наговором на смерть. Вот и чахнете вы, как срезанное растение. Покропите освященной водой с молитвой и перекрестите вырезанное место. Так же с молитвой оботрите себя водой. У вас восстановится естественный энергообмен, и организм начнет оздоравливаться.

От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми случалось нечто похожее, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа даст совет.

Сейчас вы читаете новость «Мертвую воду можно нейтрализовать освященной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть