Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 19:02

Маша Фокина выходит замуж за американца
5

Маша Фокина, внучка бывшего премьер-министра Виктора Фокина, на премьеру фильма ”Австралия” в столичном кинотеатре ”Украина” пришла с сумкой от Луи Вуиттона за тысячу долларов
Фото: фото: Андрей ШМАТОВ
Передний зуб Маши инкрустирован бриллиантом
Часы от Ulysse Nardin — самый дорогой аксессуар. Его цена 10 тысяч долларов
Сережки из белого золота Маша купила в Маями за 150 долларов
Золотой перстень стоимостью 170 долларов — эксклюзивное украшение от американского дизайнера

12 февраля в столичном кинотеатре "Украина" показали премьеру романтической драмы "Австралия" 46-летнего База Лурмана. Это история любви ковбоя и английской леди, воспитывающей мальчика-мулата. Бюджет ленты $130 млн. Это самый дорогой австралийский фильм. В нем сыграли 41-летняя Николь Кидман и Хью Джекман, 40 лет.

На премьеру пришла около сотни человек. Угощаются пивом, соками и канапе. Гостей развлекает Амур, которого играет студент Виктор. На нем золотистое трико и кудрявый парик. Амур бегает по залу, целует девушек и кричит: "Я не гей!".

— Сумасшедший, — возмущается 18-летний певец Борис Апрель. Он пришел с менеджером Александром. — Я здесь ради Кидман. Она — икона стиля. Так выглядеть в преклонном возрасте не каждая сможет. Она сидит на огуречной диете. Раз в месяц в течение недели ест только огурцы. Я бы так не смог, — Борис прикрывает щеки крашенными волосами. — Здесь такой свет, что у меня вся штукатурка потечет!

 

На сцену выходит 15-летняя Ива Рич, поет три песни.

— Улыбайся! — пытается докричаться к девушке ее мама Оксана. — Каждый раз переживаю, когда она выступает. Не сутулься!

Фильм длится 2 час. 45 мин.

— Я даже на любимого столько времен не трачу, — заявляет 22-летняя певица Маша Фокина, внучка бывшего премьер-министра Витольда Фокина. Дергает "молнию", пытаясь закрыть сумку от Луи Вуиттона стоимостью $1 тыс. На руке часы с бриллиантами. Его цена $10 тыс. На премьеру Маша пришла с охранником. Тот ссорится с оператором "Нового канала", который камерой едва не ударил Машу в глаз.

— Через два месяца выхожу замуж и лечу в Маями. Обручальное кольца еще нет, потому что предложение получила по телефону. По-идиотски как-то все вышло. Я позвонила сказать, что соскучилась, а он: "Выходи за меня", — последнюю фразу Маша произносит на английском. — Он владелец строительной компании. Мы познакомились перед Новым годом. Родные не верят, что я выхожу замуж. Думают, что все выдумала. Альбом допишу — и под венец.

 

Любимый дизайнер французского кутюрье Пако Рабанна 24-летняя Вероника Жанви пришла с сестрой Натальей, 23 года. В руках держат плюшевые сердца.

— Мы убежали с вечеринки ко дню влюбленных в "Леоклаб". Посмотрела на салют - и сразу в кино. Половина гостей сделала так же, — говорит Наталья, осматривая зал. — Я пришла из-за друга-журналиста. Он женат, но посвятил мне стихотворение "5 континентов". Сравнивает меня с Европой, Америкой, Африкой, Антарктидой. А в последней строфе пишет, что если бы я была Австралией, то прирос бы ко мне коралловым рифом. Вероника даже расплакалась, когда я ей это читала. Но я люблю другого.

 

Двое ребят с пятью бутылками пива громко комментируют фильм.

— Офигеть, сколько лифчиков! Целый

чемодан, — выкрикивает юноша, когда герой Хью Джекмана бьет пастуха чемоданом Кидман, из которого вылетает белье. — У моей за всю жизнь столько не будет.

К середине фильма два десятка людей оставляют зал.

— Нечего реветь! — говорит девушке юноша в военной форме. Та идет в туалет, чтобы умыться. Ее поразила сцена на экране, в которой быки затаптывают бухгалтера на ранчо. — Вся косметика потекла. Нам же еще в метро ехать.

События фильма разворачиваются во время Второй мировой войны. Австралийское побережье бомбардируют японские воздушные силы. Город Сидней разрушают вдребезги.

Ленту снимали девять месяцев. Кидман, чтобы вжиться в образ

фермерши, два месяца жила на ранчо в Австралии. Она научилась доить коров и помогала кастрировать быков.

 

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина выходит замуж за американца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть