Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 15:30

Марина Хлебникова сломала ногу

Российская певица Марина Хлебникова, 42 года, делала в спортзале растяжку, поскользнулась и сломала ногу. Встать самостоятельно не могла. Тренеры подняли ее и посадили на диван. Врач из "скорой" определил сложный перелом в колене.

— Марина пытается не афишировать травму, — говорит подруга певицы. — Она не хочет, чтобы ее жалели зрители. Всеми силами пытается скрыть перелом. Только близкие люди знают об этом.

На концертах по дороге в гримерку Хлебникова идет на костылях или с палочкой. Во время последнего выступления в "Крокус Сити" оставила палочку за кулисами, а гипс спрятала под длинное платье. Гипс на ноге не будут снимать еще две недели. Хлебникова жалуется, что не может ходить в бассейн. В 1987-ом она стала чемпионкой Москвы по плаванию.

В прошлом году Хлебникова долго думала, какую часть тела застраховать. Перед этим ее преследовал уфолог — мужчина изучал неопознанные летающие аппараты. Он слал певице письма, звонил на мобильный, ожидал у подъезда. Говорил, что Марина станет первой артисткой, с какой войдут в контакт внеземные цивилизации.

— Сначала я смеялась, — вспоминает певица, — а затем испугалась. За один рубль получила полис на миллион долларов, если меня похитят инопланетяне. Полис действителен 20 лет. Лучше бы я застраховала ноги.

Сейчас вы читаете новость «Марина Хлебникова сломала ногу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть