Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 17:16

Лопес cпоет российскому миллиардеру Мельниченко

36-летняя голливудская певица и актриса Дженифер Лопес будет петь на дне рождения Александры Николич — жены российского миллиардера Андрея Мельниченко, 35 лет. Она приедет на дачу Мельниченко, что за 30 км от Лондона.

Лопес будет исполнять песни в течение 40 мин., а после оставит праздник. За концерт звезда получит $3 млн. Миллиардер говорит, что ни одной другой певице столько не заплатил бы. Богач согласился выложить кругленькую сумму, потому что Дженифер — любимица его жены. Лопес предлагали остаться на дне рождения, для нее выделили одну из 12 спален на даче миллиардера. Однако знаменитость отказалась.

На 30-летие бывшей "Мисс Югославии" Александры Николич разослали приглашение Роману Абрамовичу, Джей Ло, Кристине Агилере. Мельниченко говорит, что перед застольем все приглашенные будут кататься на конях и играть в крикет. Муж именинницы заверяет, что места хватит всем, ведь дача занимает целый гектар.

Сейчас вы читаете новость «Лопес cпоет российскому миллиардеру Мельниченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть