Ексклюзивы
среда, 12 января 2011 01:00

Лариса Удовиченко разбила голову

Автор: фото с сайта www.rian.ru
 

Российская актриса 55-летняя Лариса Удовиченко попала в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Вечером 8 января из московской квартиры ее забрала "скорая". Ларису положили в реанимацию Боткинской больницы. Упав, Удовиченко получила рану теменного участка головы.

Говорят, в больницу актрису привезли в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого она потеряла координацию движений и упала.

— Ничего страшного не случилось, — рассказывает сестра потерпевшей Светлана Удовиченко. — Лариса несла на кухню посуду, поскользнулась, упала и немного содрала кожу на голове. Никакого сотрясения мозга нет.

9 января состояние Ларисы Удовиченко улучшилось. Ее перевели в отделение нейрохирургии, где по прогнозам врачей пациентка будет находиться две недели. Актрису посещают дочь Мария и сестра Светлана. С мужем пианистом Геннадием развелась, когда он проиграл почти все имущество в казино.

Лариса Удовиченко снялась в более чем 100 фильмах. Актриса известна по роли Маньки-Облигации в телесериале "Место встречи изменить нельзя". Играла в картинах "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Любить по-русски", сериале "Даша Васильева. Любительница частного розыска" по романам Дарьи Донцовой.

Сейчас вы читаете новость «Лариса Удовиченко разбила голову ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть