Ексклюзивы
воскресенье, 15 апреля 2007 16:34

Кузьма в Эмиратах прыгал с парашютом и ушиб ягодицу

Автор: фото предоставлено пресс-службой ”Нового канала”
  Певец Андрей Кузьменко в Объединенных Арабских Эмиратах прыгал с парашютом и ловил в пустыне саламандр
Певец Андрей Кузьменко в Объединенных Арабских Эмиратах прыгал с парашютом и ловил в пустыне саламандр

Солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, 38 лет, в Объединенных Арабских Эмиратах снимал репортаж о мировом чемпионате по гонкам на одноместных самолетах "Red Bull Air Race". Его будут показывать 21 апреля на "Новом канале".

Украина в гонках не участвовала. Зато в Абу-Даби соревновался пилот из России — чемпион мира по высшему пилотажу в 2003, 2005 годах Сергей Рахманин. Кузьменко больше всех понравился другой гонщик — Петер Бешеный из Венгрии.

— Бешеный летал лучше всех! — размахивая руками, рассказывает Андрей в самолете дорогой из Абу-Даби в Киев. Перелет длится 4 ч 45 мин. Большую часть времени певец дремлет. Просыпается лишь, чтобы позавтракать.

— 20 августа я собираюсь в Будапешт, — рассказывает после омлета, котлеты и булки с маслом. — Мечтаю попасть на тренировку Бешеного.

Голыми руками ловил саламандр

Хвастается, что катался по пустыне на джипе.

— Водитель был сумасшедший, карабкался на дюны под углом 50 градусов. Еще я спускался на сноуборде с песчаных холмов, голыми руками ловил саламандр, прыгал с парашютом. Сильно ушибся! Теперь болит правая рука и половина жопы, — трет ягодицу.

— Что еще интересного было? — смотрит Кузьма на знакомую, которая сидит в кресле рядом. В Арабских Эмиратах стояла 38-градусная жара. Лицо Андрея обгорело.

— Семизвездочная гостиница, — напоминает ему девушка.

— Нас пустили поснимать в самой дорогой гостинице — "Эмират Палас", — подхватывает Кузьменко. — Только холл там занимает 200 квадратных метров. А в люксе можно месяц на велике ездить. Сутки в такой гостинице стоят 3000 евро.

Украинская группа жила в пятизвездочном "Миллениуме". Андрей жил на седьмом этаже в двухместном номере. Утром плавал в небольшом бассейне. На прощальной вечеринке украинцев рассадили на арабских подушках прямо на пляже перед гостиницей "Хилтон". Угощали ананасами, грушами, яблоками, бананами и виноградом. Предлагали покурить кальян.

Следующий этап гонок состоится 20–21 апреля в Рио-де-Жанейро. Его будет освещать хореограф Дмитрий Коляденко.

Сейчас вы читаете новость «Кузьма в Эмиратах прыгал с парашютом и ушиб ягодицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть