Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2021 06:56

Любимый подарил Элине Свитолиной кольцо за 22 миллиона

 

Теннисистка 26-летняя Элина Свитолина объявила о помолвке с французским теннисистом Гаэлем МОНФИСОМ, 34 года. Мужчина подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом от британского ювелирного дома "Графф". Такое стоит более 700 тыс. евро - 22 млн 400 тыс. грн.

"До начала нашей вечности", - подписала Свитолина совместное фото с Монфисом, которое разместила в инстаграме 4 апреля.

Начали встречаться два года тому назад.

- Мы знакомы давно, ведь постоянно участвуем в тех же турнирах, - рассказывает Элина. - Но тогда мы общались мало: Гаэль знал, что имею отношения. Я два года встречалась с британским игроком в крикет. Но взаимоотношения спортсменов с разными графиками требовали жертв от обоих. Я не была на это готова. Отношения прекратила, потому что решила сосредоточиться на спорте. С Рисом мы расстались в начале 2018-го. А в конце года я поехала праздновать победу в очередном турнире к парижским друзьям. Выставила фото в инстаграме, Гаэль написал мне. Мы встретились и не смогли расстаться. Он понимает меня "от и до". Знает, с какими трудностями я сталкиваюсь. Может поддержать, когда это необходимо.

В августе 2019 года Элина Свитолина привозила любимого в Украину. Была с ним в Киеве и Одессе.

- Гаэлю здесь понравилось. Он был в восторге от украинской кухни. Особенно от борща.

Элина Свитолина родилась в Одессе в семье спортсменов. Ее отец занимался борьбой, мать - греблей. В теннис начала играть в 4 года. Когда ей исполнилось 12, ее выступление увидел харьковский бизнесмен Юрий Сапронов. Стал спонсором: оплачивал тренировки и поездки Свитолиной на международные соревнования.

Свитолину считают самой успешной спортсменкой в ​​истории украинского тенниса. Она выиграла 15 турниров Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде и два - в парном. Дважды добиралась до полуфиналов на турнирах "Большого шлема". Четыре раза становилась четвертьфиналисткой Олимпийских игр. 40 раз побеждала у теннисисток, которые когда-то были первыми ракетками мира. Занимает 19-е место в мировом рейтинге теннисисток, которые во время карьеры заработали наибольшее количество призовых. Ее состояние оценивается в $ 20,1 млн.

Гаэль Монфис родился во Франции, куда его родители переехали из Гваделупы. В детстве играл в футбол. Теннисом занимается с 2002 года. Победитель трех юниорских турниров "Большого шлема". 10 раз выигрывал в финале турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он - шестая ракетка мира в одиночном разряде. Заработал более $ 17 млн.

Элина Свитолина живет в Лондоне, Гаэль Монфис - в Брюселле. После свадьбы, которую назначили на июль 2021 года, планируют переехать в Монако, где теннисистка имеет жилье.

Сейчас вы читаете новость «Любимый подарил Элине Свитолиной кольцо за 22 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть