Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 17:47

Арбузы снятся к беременности или болезни

  Николай Дмитренко, автор книжки ”Украинский сонник”
Николай Дмитренко, автор книжки ”Украинский сонник”

"Когда-то мне снилось, что за мной гнались черти и били в бубны. После того я долго не могла успокоиться, пока не случилось. А было такое. Покупала продукты, набрала целый пакет, а небольшую нарезку красной рыбы почему-то положила в свою сумочку. На кассе о той рыбе забыла, не выложила. Рассчиталась и пошла. Охранник-наблюдатель через несколько шагов догнал и попросил показать сумку. Я начала сетовать , что забыла выложить продукт. Но подошел еще один охранник, начали обвинять меня в краже, повели к администратору составлять акт. Я и божилась, и плакала — ничего не помогло. А недавно снился другой страшный сон. Почему-то сидела на площади Независимости и выкладывала камнями территорию. Сначала клала быстро, камни не были тяжелыми. А потом нужно было класть большие, не могла их поднять. В конечном итоге на Майдан   выехала машина и разрушила мой труд. Мне стало досадно, а какой-то мужчина сказал: "Женщина, не переживай. Площадь мостить не стоит. Лучше эти камни бросить на Печерский холм — когда-то так насыпали могилы". Проснулась да и думаю: что может означать такой сон? Поменяется власть? Отправят правительство в отставку?

Людмила Анатолиевна,   36 г., г. Киев".

Сон говорит о необходимости вашего духовного самоусовершенствования. Возможно, вы слишком зависимы от людей и обстоятельств. То, что делаете, приносит мало пользы и удовольствия. Труд ваша никем не ценится. Возможно, что действительно осенью изменится что-то в верхах.


"Когда девушке снятся арбузы — это к замужеству? Мне снилась бахча. Я ходила и выбирала арбузы. Только боялась сторожа, хоть его и не видела. А еще больше боялась собак, потому что их лай был слышен даже оттуда. Хоть арбузов было много, ни одного в руки не взяла. Так попинаю ногой, а он и откатывается. А к одному при коснулась — будто прирос, не сдвинуть с места. Ну, думаю, этот нужно брать. Да и проснулась.

Татьяна, 23 г., г. Новый Буг Николаевской обл.".

В целом арбузы снятся к болезни, всевозможным неприятностям, иногда могут сигнализировать о беременности. Необходимость выбора актуальна для вас. Может, вы слишком переборчива? Или есть какая-то другая причина, что "арбузы откатываются"? Меньше ориентируйтесь на то, как ваш выбор воспримут родственники и друзья.


"Приснилось море, но не бурное — без волн. А вода не синяя, а серебряная. Такое впечатление, что если бы ступила в море, то так бы и пошла по водному пути, как герои сказок или Христос ходил. Вдруг в дали появилась лодка. Подумала, что это за мной. Но она плыла очень медленно.

Клавдия Васильевна, пенсионер, 77 г., Киевщина".

Сон символизирует не отвратимое , но это произойдет еще не скоро.


"Я вижу веселые сны, часто в о сне смеюсь. Кое-кто говорит, что такое ничего хорошего не предвещает. Но я не верю, потому что просыпаюсь с хорошим настроением, ничего плохого не случается. Вот снилось, что танцуем под живую инструментальную музыку. И чего-то я постоянно держу в поле зрения саксофон — такой серебристый, с перламутром. Хотелось к нему притронуться, сыграть. Тот мужчина понял мое желание и отдал мне в руки инструмент. Я начала играть. Все вокруг зааплодировали. Неужели это к моей свадьбе? Потому что парень у меня есть, но замуж пока не зовет.

Уляна, 21 г., г. Ивано-Франковск".

Вы нуждаетесь в большем внимании к себе со стороны родных и друзей. А новое знакомство может быть обманчивым.

Сейчас вы читаете новость «Арбузы снятся к беременности или болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть