Ексклюзивы
четверг, 30 сентября 2010 18:06

Карла Бруни хочет быть верной

 
Николя Саркози, 55 лет, уже был президентом, когда у французского имиджмейкера Жака Сегела увидел итальянку Карлу Бруни, 41 год.

На Рождество на безымянном пальце Бруни красовался перстень с розовым бриллиантом в виде сердца. Его разработал дизайнер ювелирных изделий дома "Диор" Виктуар де Кастеллано. Обручальное кольцо обошлось Саркози в $20 тыс.

Через год 2 февраля в 11.00 в Елисейском дворце состоялась 20-минутная свадебная церемония. На свадьбе было около 30 человек: ближайшие друзья и родственники.

— Я буду первой леди Франции до окончания полномочий моего мужа в роли президента и буду его женой до самой смерти. Жизнь полна неожиданностей, но это все, чего я хочу, — сказала Бруни-Саркози после бракосочетания.

У президента Франции трое сыновей от двух предыдущих браков: 24-летний Пьер, Жан, 22 года, и 13-летний Луи. У Карлы Бруни есть сын 9-летний Аврелиан Энтговен.

Николя Саркози — второй президент Франции, который отгулял свадьбу, когда был при власти. Первым был Гастон Думерг. Он венчался в Елисейском дворце в 1931 году.

Сейчас вы читаете новость «Карла Бруни хочет быть верной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть