Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 05:45

"К своему сыну не тянет. Мне нравится возиться с чужой дочкой"

— С Сашей познакомились 10 лет тому назад. Возвращалась в Умань от бабушки. Он остановил свою машину, когда на трассе ловила попутку. На прощание угостила его яблоком. Ответил: "Буду есть, если наскребешь на нем свой мобильный", — рассказывает учительница 30-летняя Марина ГАЛИТА из Умани на Черкасщине о знакомстве со своим мужем бизнесменом Александром, 36 лет, из Ирпеня под Киевом. Недавно супруги развелись.

— Наш роман был бурным, — продолжает женщина. — Саша писал признания в любви напротив моего окна на стене соседнего дома, задаривал цветами, а на день рождения заказал полет на воздушном шаре. Через год предложил жениться. За меня радовались все, а мама даже плакала. Мол, не надеялась на такого крутого зятя. Саша уже тогда владел автосалоном и имел квартиру. Его родители занимались бизнесом за рубежом. Устроили нам шикарную свадьбу в столице и отправили в медовый месяц на Кипр.

Проблемы в супружеской жизни начались через несколько месяцев.

— Первым делом муж взял всю мою одежду, — говорит Марина. — Повыбрасывал короткие платья, прозрачные блузы и открытые купальники. Начал рассказывать, как должна одеваться и причесываться. Иногда сам покупал мне закрытую одежду темных цветов. Сначала мне это нравилось. Думала, так муж проявляет внимание и заботу. Как-то без его разрешения изменила цвет волос — из блондинки стала русой. Когда пришла домой, он меня избил. Запретил пользоваться декоративной косметикой. Позволял лишь тональный крем и гигиеническую помаду.

Впоследствии Саша заставил меня уволиться с работы. Видеться с родственникам запретил. Говорил, они плохо на меня влияют. Иногда позволял выходить на прогулки с подружками. Об этом должна была заранее его предупредить и сказать, во сколько вернусь. Если опаздывала, бил по спине. Однажды перед новогодними праздниками подружка шла выбирать себе платье на корпоратив. Попросила помочь. Не успела вовремя вернуться домой. Саша бил так, что попала в реанимацию.

Из больницы Марину забрала мать. Уговорила дочь написать заявление на развод.

— Нас развели через месяц, а еще через два я узнала, что беременна, — говорит Марина. — То, что буду рожать, даже не обсуждалось. У меня отрицательный резус крови. Если бы сделала аборт, то не смогла бы в дальнейшем иметь детей. Кто-то из знакомых рассказал Саше, что видел меня в женской консультации. Он начал ежедневно присылать букеты. Внутрь клал записки с извинениями. Просил вернуться, чтобы ребенок не рос без отца. Когда была на восьмом месяце беременности, купил несколько комбинезончиков для будущего малыша. Тогда я сдалась. Перед рождением сына во второй раз вышла замуж за Сашу.

Роды были сложными. Врачи предостерегали, чтобы шесть месяцев не поднимала тяжелого.

- Муж пригласил няньку. Она занималась ребенком, а я лежала перед телевизором. Через полгода уже могла сама ухаживать за сыном. Но мне страшно было брать его на руки и менять памперсы. Как-то, когда гуляла с ребенком на улице, познакомилась с мужчиной. Семен вышел на прогулку с дочкой Арникой. Воспитывал ее сам, потому что жена сбежала в Тунис с молодым любовником. Новый знакомый учил меня привыкать к сыну, не бояться его. Постепенно мы с Семеном все больше времени проводили вместе. В обед укладывали детей спать в его квартире или в моей. А сами в это время смотрели фильмы и пили кофе.

Александр заподозрил Марину в измене. Однажды принес фото, на котором она целуется с Семеном.

— После этого второй раз подала на развод, — говорит Марина. — Суд оставил сына с отцом. Саша доказал, что не могу его воспитывать, потому что не имею работы и собственного жилья. Получила право видеться с ребенком раз в неделю. Живу теперь с Семеном и его дочерью. К своему сыну совсем не тянет. Мне нравится возиться с чужой дочкой.

"На встречи не приходит, только передает игрушки"

— Делал все, чтобы Марина была счастлива, — говорит 36-летний Александр Галита. — Покупал путевки на отдых, оплачивал абонементы в салоны красоты и спортзалы. Но ее постоянно что-то не устраивало. Когда узнал, что беременна, решил любой ценой вернуть. После родов жену отхаживал. Нанял лучшего врача. Как только Марина смогла выйти из дома, сразу завела любовника. Об этом рассказал сосед, но я до последнего не верил. Но через несколько дней он показал фотографии. Я был в шоке. Сейчас нашего ребенка воспитывает чужая женщина. А Марина даже в отведенный для свидания день не приходит. Только иногда передает сыну игрушки.

Сейчас вы читаете новость «"К своему сыну не тянет. Мне нравится возиться с чужой дочкой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть