Ексклюзивы
среда, 18 мая 2011 00:15

Йовович ходила по Донецку без макияжа

Автор: Фото Татьяна ЗАРОВНА
 

13 мая в холле гостиницы "Донбасс Палас" донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш собрала детей футболистов "Шахтера" в честь 75-летия клуба.

Украинец Алексей Гай с чехом Томашем Хюбшманом и хорвато-бразильцем Эдуардо пришли с семьями. Их дети учатся у Татьяны. Посетители ожидают главного тренера "Шахтера" Мирчу Луческу с семьей. В этот момент в сопровождении своего коллеги Кристофера Брейна и двух охранников в гостиницу заходит голливудская актриса украинского происхождения 35-летняя Милла Йовович.

— Здрав-ствуй-те! — кричат дети. Художница, которая тоже не ожидала увидеть голливудскую актрису, отдает ей свои розы.

— Какие хорошенькие, — на русском благодарит ее Йовович. Гладит по голове двух детей.

Решив, что встречают именно ее, Йовович позирует в окружении детей футболистов. Снимает большие солнцезащитные очки. У нее не накрашены глаза, под ними заметны мешки. Губы накрашены красной помадой.

У журналиста просит фотоаппарат.

— Покажите, как я там получилась.

Татьяна Пономаренко-Левераш объясняет актрисе, что в гостинице собрались ее ученики, которые пишут картины в честь футбольной команды.

Йовович рассматривает полотна художницы. На 2 минуты останавливается у портретов футболистов, которые выставляли в Париже и Флоренции. Хочет войти в следующий зал. Ее останавливает один из охранников.

— Так это ваш праздник? — переспрашивает Милла Йовович.

— Мой праздник. И я вас приглашаю, — отвечает художница.

— О таких сюрпризах надо предупреждать. Меня нельзя фотографировать без мейкапа, — Милла разворачивается и идет к ресепшен поселяться в гостиницу.

После этого несколько часов актриса общалась с фанатами в социальной сети "Твиттер". Написала на своей странице на английском: "Я в Донецке, Украина, чтобы спеть "Хепи Бездей" для украинской футбольной команды "Шахтер". А-ля Мерилин Монро. Так мило. Я думаю, они хотят, чтобы я и из торта тоже выпрыгивала. Классика".

На следующий день на стадионе "Донбасс Арены" празднуют 75-летие футбольного клуба. Милла Йовович поздравляет футболистов на русском. Поет "С днем рождения тебя, наш любимый "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Йовович ходила по Донецку без макияжа ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть