Ексклюзивы
вторник, 03 ноября 2015 05:40

Ездил на заработки в Крым

51-летний Виталий Антух из се¬ла Жеребиловка Моги¬лев-Подольского района на Винниччине погиб за рулем грузовика.

- Вез сахарную свеклу из соседнего села Попелюхи на завод в Городковку, - рассказывает жена погибшего 48-летняя Галина Антух. - Лопнуло переднее колесо, и грузовик слетел в пропасть у моста через реку Мурафа

Вместе с водителем в кабине был 25-летний сын Владимир. У него ушибы левого плеча и правой ступни.

- Сын побитый, но, слава богу, живой, - говорит Галина Антух. - Говорит, машину понесло, тормозили, но не помогло. Виталий работал водителем в местном хозяйстве. Когда оно обанкротилось, поехал на заработки. 15 лет был на стройках в Одессе и Крыму.

- Когда малой пришел из армии, решили купить машину и заниматься перевозками. Взяли МАЗ, оформили предпринимательскую деятельность. Два месяца тому назад в Тернополе купили больший грузовик. Виталик довольный был, потому что машина хорошая, мотор новый. Только вот колесо подвело. Я ее и не видела. От нее лепешка осталась.

Сейчас вы читаете новость «Ездил на заработки в Крым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть