Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2018 05:15

Игорь Слюсарчук умер от пневмонии

 

В селе Великая Березовица возле Тернополя похоронили двукратного чемпиона Украины по смешанным единоборствам Игоря Слюсарчука. На 29-ом году у него остановилось сердце. Перед смертью заболел пневмонией.

Игорь Слюсарчук начал заниматься спортом в школе. Принимал участие в соревнованиях по тайскому боксу, каратэ и кикбоксингу. Закончил Львовский университет физической культуры. Смешанными единоборствами занялся в 2009-м. Провел 32 поединка. Победил в 22.

Спортсмен был женат. Недавно у него родился сын.

— Семья для Игоря была наибольшей ценностью. Все свои поединки посвящал сыну, — говорит друг покойника 29-летний Иван Притула. — Он был добрым и искренним. Всегда готовым прийти на помощь. Мог отдать последнюю футболку, чтобы ближнему было уютно.

— Хоть Игорь был большим и сильным, был по-детски открытым, — говорит исполнительный директор Всеукраинской федерации фри-файта Сергей Антропов.

Сейчас вы читаете новость «Игорь Слюсарчук умер от пневмонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть