Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 18:59

Идрис Казими предсказывает судьбу с 7 лет

Автор: фото: Владимир Говоруха
  Идрис Казими 15 лет тому назад приехал в Киев, получил украинское гражданство
Идрис Казими 15 лет тому назад приехал в Киев, получил украинское гражданство

35-летнего Идриса Казими, владельца столичной туристической компании "Ідриска-тур", называют частным ясновидцем Таисии Повалий и Павла Зиброва. Судьбу клиентов он определяет по форме глаз, носа, по рукам и дате рождения.

Казими среднего роста, с пронзительным взглядом. Общается на ломаном русском. Его родной язык — фарси. Идрис родился в столице Афганистана Кабуле. Его отец 30 лет был заместителем министра энергетики. Мать — арабка из Кувейта, 22 года работала акушером-гинекологом. У Казими - шесть братьев. Они — врачи. Живут в США, Канаде, Австралии и Голландии. Идрис получил украинское гражданство.

— В нашей семье ясновидение — привычное дело, — садится на диван. — У тети Свайли на колене была опухоль. В 7 лет я сказал, чтобы не делали операцию. Через три дня опухоль исчезла.

Идрис окончил Кабульский университет, по специальности кардиолог. В столице Индии Дели выучился на терапевта.

— Операции не делаю, но предсказываю и исцеляю с Божьей помощью. Мне нельзя заходить в операционную, где есть кровь, и смотреть на покойников, — морщится.

В 1993-ем Казими прилетел в Москву.

— Открыл кожаный бизнес. Склад с кожей сгорел. Я знал заранее, что так произойдет. У меня было видение, что мои компаньоны забрали товар, а для отвода глаз устроили пожар. Но пошел на это, потому что так должно было произойти.

В Москве Идрис познакомился с киевлянином. Он предложил открыть парфюмерный бизнес в украинской столице.

— С трапа самолета город показался маленьким, как село, — смеется. — Узенькие дороги, люди замученные. Внутренний голос говорил, что здесь встречу жену. Пошел гулять по Крещатику и заблудился. В метро увидел Галю в красном костюме — как в видении. Она знала английский. Разговорились, обменялись телефонами. На прощание сказал ей: "Будешь моей женой". Она измерила меня взглядом и засмеялась. Через месяц мы расписались. Перед сватовством Галя предупредила: "Папа скажет "нет" — получишь тыквуы". Я не знал об этом украинском обычае. Ответил, что тыкву не ем.

Галина по специальности экономист, но в настоящее время не работает — беременна.

Мужчина замечает, что в Киеве довольно много сглаженных людей:

— Много злых, завистливых. Часто просят навести порчу, но я таким не занимаюсь. Особенно достается звездам. Восемь лет тому назад пришла Тая Повалий. У нее сольный концерт во дворце "Украина", а она не может встать с кровати, сердце выскакивает из груди. Тая упаковками глотала таблетки, а на репетициях откладывала микрофон и шла плакать. Я понял, что у нее резко сократилось биополе. Взялся лечить. С тех пор дружим. Повалий со мной советуется, станет ли новая песня хитом. Недавно спрашивала, когда женится сын. Я сказал, что нескоро, но с той, с кем сейчас встречается (Денис Повалий живет с 23-летней Юлией Павлишин. — "ГПУ").

Прийти к ясновидцу Повалий посоветовала Марина Зиброва, жена певца Павла Зиброва.

— С Мариной знакомы 15 лет. Она тогда развелась и хотела знать, выйдет ли опять замуж. Я напророчил ей известного в государстве мужчину, богатого певца с усами. Марина не поверила, но когда вышла за Зиброва, начали дружить семьями. Потом не могла забеременеть, всех врачей обошла. Наконец обратилась ко мне. Я ее полечил — родила дочку Диану.

Осенью 2007-го к нему приехал российский певец Николай Басков.

— За несколько месяцев до развода с женой Светланой он потерял обручальное кольцо. Подошел на одном банкете, который устроила Тая Повалий. Спрашивал, разведется ли. Я ответил утвердительно. Но заверил, что женится во второй раз на блондинке, будет с ней счастлив и поедет за границу.

Рассказывает, что на прием попросилась певица Наталия Могилевская.

— Праздновали вместе старый Новый год в ресторане. Наташа спросила, будет ли иметь детей. Я о таком говорю, только на личной консультации. Но потом у нее начались "Танцы со звездами", не пришла.

О политиках говорит неохотно.

— Это обычные люди, только слишком публичные. Болеют так же, имеют такие же проблемы.

1972, 25 сентября — Идрис Казими родился в Кабуле, Афганистан
1993 — переехал в Киев
1994 — женился на киевлянке Галине Ольховой, родился сын Валид
1996 — появилась на свет дочка Лейла
2000 — родилась дочка Соня
2005 — получил апостольское благословение Папы Римского Иоанна Павла ІІ в Ватикане
2006 — создал туристическую компанию "Ідриска-тур"

Сейчас вы читаете новость «Идрис Казими предсказывает судьбу с 7 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть