Ексклюзивы
четверг, 28 января 2010 20:21

Кто такой Арсений Яценюк?

Леонид Кантер, 41 год, директор донецкой фирмы "Афлекс-Украина"

— Выскочка. Не понравилось, как он вел себя на должности спикера. Ощущение, что крайне высокомерный, непочтительный к старшим депутатам. Это свидетельствует об отсутствии опыта работы с людьми и управления большим коллективом.

Александр Калашник, 57 лет, владелец полтавской видеостудии "Гаммер"

— Интересный и талантливый человек. Думаю, наверху поняли его мощность и не дали пройти дальше. Начали использовать грязный пиар. За национальность крики подняли. У него очень сильная и обдуманная позиция относительно сотрудничества с Западом или Россией. Думаю, он у него не было достаточно профессиональных специалистов во время предвыборной кампании, потому и проиграл.

Юрий Бессараба, 23 года, безработный, райцентр Липовец на Винниччине

— Считаю его молодым и несамостоятельным, чувствуется нехватка опыта. На президента он еще не тянет, я ему страну не доверил бы. А на премьера может быть.

Валентин Иванченко, 62 года, строитель общества "Каменский элеватор" на Черкасщине

— Новый человек с новыми взглядами. Он не воспитывался на комсомольско-коммунистических лозунгах, прагматичный. А главное, способный на мужские поступки: показал начальник "Кобры" ему средний палец, вот он и позаботился, чтобы эту службу расформировали. Без лишнего крика и пиара.

Владимир Улящук, 28 лет, менеджер Ивано-Франковской фирмы "Айра"

— Креативный молодой человек, который будет президентом через пять лет. Умный, добился всего сам. Решительный, потому совсем не кажется фигурой в чьих-то руках. Одна из кандидатур, которую упрямо не хотят допустить к власти Тимошенко и Янукович.

Сейчас вы читаете новость «Кто такой Арсений Яценюк?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть