Ексклюзивы
четверг, 29 декабря 2011 06:15

Где Дед Мороз берет деньги на подарки?

Роман Литвиненко, 5 лет, г. Черкассы:

— Дед Мороз работает на заводе подарков. Он там работает выроблятелем игрушек. Зарплату получает за то, что разносит их детям. Игрушки развозит по магазинам, а за  зарплату покупает другие подарки. Думаю, что зарплата у него большая, так как за весь день много может игрушек сделать.

Константин Порутчик, 4 года, г.Полтава:

- Дедушка Мороз работает весь год и развозит подарки детям по всей земле. За это получает зарплату. Ему ее платит Святой Николайчик. А Святому Николаю деньги дает дядю директор, такой, как у моей мамы на работе. Тогда Николай снимает деньги с карточки. Я попросил у Деда Мороза большой конструктор. Он небогатый, так как у него нет денег на компьютер,  и он не ездит на машине, а ходит по домам пешком с мешком на плечах. Но конструктор он мне точно принесет! Он мне уже дарил машинку на пульте и удочку.

Илья Еруков, 5 лет, г.Винница:

- Он их откапывает в снегу на Северном Полюсе. Там живое со своими помощниками эльфами, а люди там не живут. Эльфы помогают Деду делать игрушки. Я написал ему письмо, что хочу детский компьютер и костюм Бетмана, так как я супер-герой, защитник. Ну, я пошел, потому что занят - играюсь.

Анастасия Остап, 4 года, г.Львов:

— У Деда Мороза очень много денег. Он уже нигде не работает, потому что старенький. Но у него есть много помощников-эльфов. Они делают из бумаги деньги, разрисовывают их красками или карандашами — кто чем умеет. Дед Мороз открывает свою черную и белую книжку с добрыми и плохими делами детей. И смотрит, если ребенок послушный, то ему покупает все подарки, которые он просит. А  если непослушный, то ставит под елку розгу. И может отсыпать немного мандаринов или конфет.

Сейчас вы читаете новость «Где Дед Мороз берет деньги на подарки? ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть