Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2007 17:57

Федосеева-Шукшина не общается со старшей дочерью

  Мария Шукшина с матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной
Мария Шукшина с матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной

Актриса и телеведущая Мария Шукшина, 39 лет, не хочет выходить замуж за юриста Бориса Вешнякова. Он — отец ее полуторамесячных близнецов Фомы и Фоки.

Пара живет отдельно.

— Меня устраивает гражданский брак, — говорит Шукшина. — Я понимаю Борю, это его первые дети. Но хорошо помню два предыдущих развода. Оба мужа, когда я решала от них уйти, шантажировали, что заберут у меня детей.

У Шукшиной подрастают еще 17-летняя Анна и 10-летний Макар. Первым ее мужем был однокурсник Артем. Они учились в институте иностранных языков. Прожили несколько лет. Второй муж — Алексей Касаткин тоже учился с Шукшиной в одном институте. Когда супруги расстались, отец похитил 2-летнего сына Макара.

— Мальчика прятали на даче у свекрови, — вспоминает Мария. — Я уговаривала их, плакала, угрожала. Пришлось обратиться в милицию.

Похожая жизненная судьба у матери Марии — актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, 68 лет. В первом браке с киевским актером Вячеславом Ворониным у нее родилась дочка Анастасия. Муж жил в Киеве, Лидия — в Москве. Дочку актриса отвезла к своей матери в Ленинград. Воронин сначала похитил ее, а затем отсудил у жены. Актриса судилась с мужем, но дочку ей не отдали.

Отец Марии, Василий Шукшин, хотел, чтобы Анастасия воспитывалась в их семье. Когда Федосеева-Шукшина была беременная Марией, она ездила за первой дочкой в Киев. Но ее не пустили даже на порог дома.

Сейчас Федосеева-Шукшина не общается с Анастасией, которой 46 лет. Говорят, ее дочка была осуждена за перевозку наркотиков.

Сейчас вы читаете новость «Федосеева-Шукшина не общается со старшей дочерью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть