Ексклюзивы
вторник, 28 апреля 2009 17:56

Дочь Анатолия Кинаха заставила отца исполнить танец огурца
5

Дочь модели Натальи Окунской 6-летняя Мария вывела на подиум младшую сестру 3-летнюю Полину
Фото: фото: Юрий МЕДВИДЬ
Председатель Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель поддерживает внучку Елизавету
Бизнесмен Валид Арфуш с бывшей женой Лидией Петровой пришли ради дочери Эмили
5-летняя Анна, дочь бизнесмена Игоря Воронова и телеведущей Татьяны Рамус, выходила на подиум трижды
Адвокат Сергей Власенко после показа хвалит дочь Полину. С ее матерью, моделью Натальей Окунской, мужчина не общается

— Эмилия так вошла в образ, что даже в жизни уже ходит как по подиуму, — говорит о 5-летней дочери экс-телеведущая Лидия Петрова, 27 лет. С бывшим мужем бизнесменом Валидом Арфушем она в субботу привела девочку на "Семейный вечер" в столичной гостинице "Опера". Там состоялся показ коллекции одежды киевского дизайнера Ольги Балашовой, 24 года.

— Совсем не переживает, — Петрова любуется дочерью. Эмили крутится на месте, кокетливо поправляет длинные черные волосы. — Раза три уже выходила на подиум, несколько раз снималась в клипах. Ей это нравится — съемки, выступления. Эмили свободно говорит на французском, потому что ходит в профильную школу. С Лолитой Бадоевой (дочерью режиссера Алана Бадоева. — "ГПУ") занимается в балетной школе "Кияночка".

— Мне подскок нравится! — подпрыгивает на месте девочка.

В конце прошлого года Петрова разошлась с Арфушем. Жаловалась, что муж уделял ей с дочкой мало внимания.

Бизнесмен подходит к бывшей жене. Что-то шепчет ей на ухо.

— Меня спрашивают, помирились мы или нет? — прислоняется к нему Лидия. Арфуш улыбается, целует в щеку и идет на свое место в зале. — Мы остались друзьями. Общаемся только ради дочки, но вместе никуда не ходим.

В углу зала продают куклы Барби в миниатюрных нарядах от Ольги Балашовой — по 500 грн. Перед дефиле для гостей устраивают детский мини-концерт.

— Показ уже давайте! — выкрикивает из зала Валид. Через 15 мин. на сцену по очереди выходят дети. Зрители аплодируют. 55-летняя Александра Кужель, председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, выкрикивает "браво!" из первого ряда. На подиуме — ее внучки Александра и Елизавета. Женщина не снимает темные очки.

Дети-модели проходят по подиуму. Все улыбаются, шлют воздушные поцелуи. Эмили идет, виляя бедрами. Не удерживается и падает. Петрова испугано хлопает в ладоши. Арфуш смеется, снимает дочку на мобильный телефон.

Нардеп-"регионал" Анатолий Кинах, 54 года, из зала машет рукой дочери 8-летней Софии. Девочка замечает отца, смеется.

— Она у нас умничка, — радуется жена политика Марина. — Впервые вышла на подиум, но не волнуется. Занимается музыкой, хорошо играет на фортепиано. Это у нас семейное. Все наши дети учились у одной учительницы музыки.

— Софийка на меня похожа — такая же ответственная, — присоединяется к разговору Кинах. — Всем всегда обо всем напоминает, делает замечания. Я недавно дома должен был исполнить танец огурца. Софийка придумала, чтоб папа нарядился во все зеленое и танцевал. Вынужден был поддержать.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Анатолия Кинаха заставила отца исполнить танец огурца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть