Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2012 05:30

Девушка Савика Шустера моложе его на 31 год

Автор: фото с сайта www.gaganews.com.ua
 

Телеведущий 59-летний Савик Шустер встречается с киевлянкой 28-летней Еленой Ореховой.

Впервые они появились вместе в декабре прошлого года во дворце "Украина" на концерте "95 квартала". Во второй раз их вместе увидели на праздновании китайского Нового года в январе в столичном ресторане "Будда Бар". Влюбленные прятались от телекамер и фотографов.

- Меня никто не скрывает. Мы просто не хотим афишировать отношения и комментировать их, - говорит Елена.

- Да, у Шустера есть девушка. А разве это тайна? По-моему, все знают. У нее аллергия была на креветки, которые нам подавали в самолете, когда мы летели на отдых в Эмираты. Вместе отдыхали в Дубае, - рассказывает 30-летняя Лидия Петрова, жена заместителя главы Национальной телекомпании Валида Арфуша.

Елена в "Фейсбуке" выложила снимки из Франции, Арабских Эмиратов и Испании. В этих странах отдыхал и Савик Шустер.

- После того, как сестру с Савиком показали вместе на всю страну, мне уже нечего добавить, - говорит по телефону сестра Елены 29-летняя Дарья Орехова. - Ни мы, ни они не хотели афишировать эти отношения. Елену с Савиком познакомили друзья на вечеринке. Они обычная пара.

Спрашиваю, знакомила ли Елена родителей с новым кавалером.

- Я его видела только раз. Савик очень простой в общении. Родители также раз с ним встретились. Елена не водит Савика к нам домой на семейные обеды или ужины. Он очень занятый человек.

Орехова с сестрой и матерью интересуется прикладным искусством. Семь лет назад начали делать куклы-мотанки.

- Мы делаем куклы для обычных людей. Они стоят от 150 гривен. А в прессе написали, что сбываем их по 1000 долларов. Такую дорогую мы продали лишь в октябре прошлого года. Она была около 2 метров в высоту и изготовлена из сена. Папа куклами не занимается. У него другой бизнес, но я не хочу об этом говорить.

Савик жил в гражданском браке из генпродюсером "Савик Шустер Студии" - Ольгой Невской. Когда пара разошлась, Ольга уволилась с  работы. От первого брака с итальянкой у ведущего есть сын 24-летнего Стефано и дочь Сара, 22 года. Сын учится в Штатах. Дочь с матерью живет в Флоренции.

Сейчас вы читаете новость «Девушка Савика Шустера моложе его на 31 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть