Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 14:59

Даша Астафьева в Америке научила моделей "Плейбоя" ругаться

Участница украинской группы "НікітА" 23-летняя Даша Астафьева вернулась из Америки, где снималась для мужского журнала "Плейбой". Певица две недели жила в особняке главного редактора журнала Хью Хефнера, 82 года. Принимала участие в его реалити-шоу "Девушки-соседки". Так Астафьева соревновалась за возможность попасть на обложку юбилейного годового, 55-го, номера "Плейбоя". В настоящее время заверяет, что из шести моделей Хефнер предпочел ее. Окончательный выбор сделают зрители реалити-шоу в декабре.

— Америка оказалась такой, как я представляла, — восторженно рассказывает Астафьева. Пресс-конференцию устроили в аэропорту Борисполь через несколько часов после прилета Даши. — Я ни в чем себе не отказывала. Жила в особняке "Плейбой меншн" — это старинный замок. Некоторые люди работают там по 50 лет! Каждые выходные в особняке собираются люди, которые как-то причастны к "Плейбою". Приходили даже "Девушки года" еще 1950-го и 1960-го... Такие себе пожилые женщины, которые следят за собой.

Хью Хефнера Даша называет Хью или Хеф. Говорит, в Америке чувствовала себя его фавориткой.

— Другие девушки завидовали, что я постоянно рядом с Хью. Каждый вечер мы с ними голиком купались в его джакузи. Временами я чувствовала, что конкурентки меня или изнасилуют, или побьют! — смеется. — Но Хью — настоящий джентльмен. Всегда подавал руку, когда выходили из его "хаммера". Видели бы вы, как он "зажигал" на вечеринках! Не каждый юноша танцует так, как Хеф.

Рассказывает, что как-то во время съемок в Америке началось землетрясение.

— Дом закачался. Я испугалась! Спрашиваю: это что, рядом еще один дом строят? Меня сразу оттуда вывели, — Астафьева подпирает ладонью подбородок. — А еще я девушек-моделей научила плохим словам. Через несколько дней все ходили и здоровались так: "Доброе утро, трахни меня".

Хвастается, что подарила Хефнеру украинскую вышиванку.

— А он мне — этот кулон, — демонстрирует серебряное украшение на шее в форме зайки, эмблемы "Плейбоя". — Привезла подарок и Юрию Никитину (продюсер группы "НікітА". — "ГПУ"). То, что он любит, — альбом со снимками всех обложек "Плейбоя".

Пока Астафьева была в Америке, другая участница группы "НікітА", 22-летняя Юлия Кавтарадзе, ездила в Грузию навестить родственников.

— Я десять лет не видела отца, — рассказывает Кавтарадзе. — Так случилось, что когда-то наши дороги разошлись. Наконец выбралась к нему в Батуми. Первые дни отец все время пил, потому что я приехала. А дальше пил, потому что должна была возвращаться в Украину. У меня оказалось столько братьев! И все — настоящие грузинские гангстеры. Потому "Плейбой" со своими фотографиями я им не показывала.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева в Америке научила моделей "Плейбоя" ругаться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть