Ексклюзивы
вторник, 21 марта 2017 06:35

Даша Астафьева надела кольцо

 

"Сейчас я рядом с человеком, которым горжусь и которого впервые в жизни не хочется ни от кого скрывать", – написала в соцсети под фото с любимым певица из группы "Никита" Даша Астафьева, 31 год. Недавно с режиссером 37-летним Артемом Кимом отдыхала в Черногории.

Во время путешествия на безымянном пальце Астафьевой появилось обручальное кольцо. О ее романе с Кимом стало известно прошлым летом. У него экономическое и медицинское образование. Работает режиссером на телевидении. Его отец 60-летний Виссарион Ким исполнял обязанности президента компании "Энергоатом".

– С Артемом познакомилась на дне рождения у общей знакомой, – говорит Даша. – Сразу влюбилась в него.

Астафьевой приписывали романы с киевским ресторатором Николаем Тищенко, польским футболистом Радеком Майданом, российскими актерами Кириллом Кяро и Игорем Верником. Все слухи она опровергала. До встречи с Артемом два года встречалась со столичным бизнесменом 27-летним Иваном Таршиным.

– С возрастом труднее открываться чувствам, – рассказывала раньше Даша. – Я готова к новой любви. Только вот замуж никогда не пойду. Не хочу быть невестой и ставить штамп в паспорте. Просто мечтаю встретить человека, с которым бы прожила счастливо и родила ребенка.

Астафьева родом из города Покров (ранее Орджоникидзе. – ГПУ) на Днепропетровщине. В 16 лет начала работать моделью. В 2006-м снялась обнаженной для журнала "Плейбой". Через два года к себе на виллу ее пригласил издатель журнала американец Хью Хефнер. После этого гостила у него в Лос-Анджелесе 10 раз.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева надела кольцо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть