Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 20:19

Дарии Вербовой открыли звезду на Аллее славы

  Канадская модель украинского происхождения Дарья Вербовая в прошлом году 55 раз выходила на подиум. Это рекорд по количеству дефиле в сезон
Канадская модель украинского происхождения Дарья Вербовая в прошлом году 55 раз выходила на подиум. Это рекорд по количеству дефиле в сезон

В воскресенье канадской модели украинского происхождения 22-летней Дарье Вербовой открыли звезду на Аллее славы в Торонто.

На торжество Дарья пришла на костылях. Несколько недель назад модель упустила на левую ногу двигатель скутера и сломала кость. Вербовая пропустила несколько фотосессий и отказалась от сезонных показов мировых недель моды.

У Дарьи одно из лучших в мире портфоли о. Она работала с домами высокой моды Ива Сен-Лорана, Версаче, Луи Виттона, Гуччи, Живанши, Кристиана Диора. В прошлом году в сентябре выходила на подиум в 55 показах и установила рекорд по количеству дефиле в сезон. Вошла в десятку наиболее оплачиваемых моделей мира — заработала $3,8 млн.

Дария Вербовая родилась в Украине. В 3 года ее родители переехали в Канаду. Карьеру модели начала в 14. Тогда на нее обратила внимание мать одноклассницы, владелица модельного агентства в Торонто.

В 2005-ом Дарья впервые приехала в Россию. Ее спросили, какой она видит себя через 10 лет.

— У меня будет дом на озере, любимый муж и дети, — ответила. Свои отношения с мужчинами она тщательно скрывает. Модель любит готовить украинский борщ, вареники и печь пирожки.

Сейчас вы читаете новость «Дарии Вербовой открыли звезду на Аллее славы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть