Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 17:29

Цыгане снятся к воровству

 
"Мои кумовья купили авто в кредит. Муж не ездит, потому что здоровье не позволяет, а жена ежедневно за рулем. Начали сниться моей куме Оксане ужасные сны: то тормоза отказывают, то гаишники дорогу перекрывают, то наезжает асфальтовый каток, то цыгане обступают автомобиль, тыкают пальцами. Юлия, 28 лет, Киев".

Обычные переживания водителя-женщины. Может, слишком авантюрно ведет себя ваша кума Оксана? Возможно, отношения с мужем охладели, а потребности интимного плана выросли? Цыгане снятся к каким-то новостям или к краже.


"Приснился сон об учителе рисования. Он очень суров, только одной ученице ставит 10 баллов. У меня — меньше, хоть рисую неплохо. Во сне попала в цирк, там на арене жонглировал большими кистями мой учитель. Я насмеялась, потому что какой из него жонглер? Так неуклюже подбрасывал и ловил кисти (а некоторые падали), что было смешно. Мне мерещилось, что из той кисти получиться метла, и учитель на ней полетит, как баба-яга... От этого и проснулась. Я не тревожусь, но интересно, к чему такое снится.

Евгения, 11 лет, г. Евпатория, Крым".

Видно, недооценивает вас учитель рисования. Если амбиции слишком не разыграются, то скоро его превзойдете — непременно. Направляйте свою детскую агрессию в творчество.

"Мне часто снятся травы: то высокие, то подстриженные —искусственные. Но каждый раз у меня ощущение недовольства. Кажется, что в высоких можно запутаться, а на подстриженных все видно и колко. Иду во сне дорогой — вижу впереди лес, слышу щебет птиц, сворачиваю туда. Вдруг теряю в траве часы: слетает с руки и где-то пропадает. Становлюсь на колени, разворачиваю руками траву — нет. Смотрю — а он на другой руке. Проснулся среди ночи и до утра не мог заснуть.

Николай Иванович, 32 года, г. Прилуки Черниговской обл.".

По-видимому, обдумываете какой-то важный для себя план, связанный с далекими странствиями. Возможно, мечтаете выехать за границу. Однако намерения, вероятнее всего, не осуществятся, потому что может "остановиться время". Влюбитесь и женитесь или попадете в какую-то досадную запутанную ситуацию. Или просто приобретете новые часы, потому что эти поднадоели, желаете уже их "потерять". Лето зовет обновляться, находить в себе новые силы — стоит лишь сойти с будничного пути.

Сейчас вы читаете новость «Цыгане снятся к воровству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть