Ексклюзивы
вторник, 13 сентября 2011 06:00

Черновецкая отбила жениха у подруги

Дочь столичного мэра 31-летняя Кристина Черновецкая вышла замуж во второй раз. Ее мужем стал московский бизнесмен Сергей Янчуков, 35 лет.

- Сергей был влюблен в Кристину с первого дня знакомства, - говорят знакомые молодоженов. Но она была замужем, и у Сергея была жена. Семьи их вроде были крепкие, но сердцу не прикажешь. Когда Кристина развелась, Янчуков сделал ей предложение и за один день расторг брак со своей женой.

В марте Кристина Черновецкая развелась с мужем, депутатом Киеврады Вячеславом Супруненко, который находится в международном розыске.

Сергей Янчуков был президентом российской нефтяной компании. Теперь владеет сетью супермаркетов. Супруги живут в Москве. Свадьбу отпразднуют в сентябре. Фамилию Кристина не меняла - такая семейная традиция. Ее дети Алина и Леонид учатся в частной школе.

- Кто-то распустил слухи, что Кристина якобы на четвертом месяце беременности. Но моя дочь не могла забеременеть до бракосочетания, - рассказывает Алина Айвазова, мать Кристины.

- Свадьбу большую мы не делали. Это было бы некорректно по отношению к Лене.

36-летняя Елена Янчукова - экс-жена Сергея. Родом из Киева. В Москве открыла элитный клуб йоги. От брака имеет сына Ивана и дочь Нину. По слухам, семья Янчуковых дружила с Черновецкими, часто бывали у них в гостях. Елена дружила с Кристиной.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкая отбила жениха у подруги ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть