Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 16:54

Борис Апрель отказался от квартиры в Киеве

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Борис Апрель одевается в магазинах на Крещатике
Борис Апрель одевается в магазинах на Крещатике

— Извините, не мог сбежать с репетиции, — говорит участник "Фабрики звезд-2" Борис Апрель, 18 лет (настоящая фамилия — Круглов). — В "Школе танца" Могилевской танцую по 6 часов на день.

На интервью в ресторане "Фаберже" на Печерске парень опаздывает на полчаса. На ходу расстегивает короткую куртку, обшитую искусственным мехом. Ничего не заказывает.

— Когда голодный, бегаю обедать в "МакДональдз" на Крещатике. Когда дома с девушками готовим ужин, я беру на себя салаты. Продукты покупаю в супермаркете на Лукьяновке. Охранники и кассирши подсовывают чек или какую-то бумажку для автографа. Еще узнают таксисты и милиционеры.

Апрель живет с участницами группы "Риал О" в 4-комнатном частном доме на Лукьяновке.

— Его арендует "Новый канал".  Я из этого дома съехал, когда к нам подселился Максим Барских (участник "Фабрики звезд-2". — "ГПУ"). Я с девочками боялся за свою жизнь. Он какой-то неуравновешенный. Во дворце "Украина" резал себе вены из-за того, что влюбился в певицу Светлану Лободу.

Куда переехал жить?

— Сразу после "Фабрики" киевлянка Таня подарила мне жилье в центре Киева. Ей 18, а папа какой-то бизнесмен. Но Могилевская сказала, что рановато такие дорогие подарки принимать. Поэтому от квартиры отказался, вернулся в дом на Лукьяновке. А с Таней продолжаю дружить, эсэмэсками переписываемся.

Добавляет, что певица Наталия Могилевская разрешает принимать подарки украшениями:

Дома уже полгода не был. Маме высылаю деньги

— Поклонницы дарили салатовые и розовые фенечки, теперь — золотые или серебряные цепочки, перстни, крестики, — убирает за уши волосы. — Недавно подарили крестик, освященный в Иерусалиме. Такое впечатление, что они сговорились и скупили мне магазин игрушек. Их так много, что начал складывать в картонные ящики. Мы с Региной (участница группы "Риал О". — "ГПУ".) хотим отдать их в детдом.

В столицу Апрель приехал два года назад.

— Когда закончил школу, родители хотели, чтобы я поступал в Симферополь на что-то математическое. А я хотел стать звездой, с 8 лет занимался вокалом. Убежал из дома в Киев. Неделю жила на вокзале. Вещи сдавал в камеру хранения, спал в комнатах отдыха. Поступил в Поплавского (в университет культуры. — "ГПУ") на факультет "менеджмент шоу". Переехал в общежитие. Начал работать моделью. Меня снимали для польского рекламного ролика. Платили несколько сотен долларов за съемку. Теперь живу на деньги с концертов. В марте "Фабрика звезд-2" едет во всеукраинский тур.

Апрель родился в Крыму, в городке Черноморск. У него 24-летняя сестра Анна и брат Георгий, 19 лет. Отец на заработках в Туркмении, мать домохозяйка.

— Дома уже полгода не был. Маме высылаю деньги, — накручивает на палец волосы. — Я больше всего похож на нее и на сестру. До 14 лет меня путали с девушкой. Даже на "Фабрике" ходили слухи, что в прошлой жизни я был девушкой.

Жалуется, что из университета его отчислили.

— Учился заочно, когда были кастинги на "Фабрику", я забил на сессию. Теперь хочу восстановиться. Но уже буду учиться на переводчика с испанского, французского, английского.

Лицо Бориса немного припудрено:

— Я сейчас почти без макияжа, а когда с макияжем, то выгляжу на 25 лет.

Ставит на колени большую сумку.

— Здесь у меня форма для танцев, косметика, утюг для выравнивания волос. Сейчас влажная погода, волосы вьются, приходится выравнивать.

В руках крутит мобильник "Самсунг".

— Сейчас у меня нет девушки, — вздыхает. — Договорился с сайтом "Гламурчик", чтобы искали мне вторую половинку. Фотографии прислали где-то 500 девушек. Возраст — от 11 до 25. Три меня уже поразили.

Рост Апреля 187 см.

— На "Фабрике" мне нравилась Регина. Теперь живем в разных комнатах. Как-то сделал ей предложение. Она сказала, что я ей тоже нравился. Мы дурачились, валялись в кровати, целовались.

С ребятами были отношения?

— На что вы намекаете? — возмущается. — Я встречался только с девушками. В 10 лет в первый раз поцеловался с Владой из Днепропетровска. В Черноморск она приехала отдыхать.

Вызывает такси. Разыгрывает оператора: трижды женским голосом называет адрес ресторана.

Сейчас вы читаете новость «Борис Апрель отказался от квартиры в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть