Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2018 05:45

Бари Алибасов женился в шестой раз

 

Продюсер российской группы "На-На" 71-летний Бари Алибасов расписался с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, 80 лет. Для мужчины этот брак стал шестым, для женщины — пятым.

— Бари познакомился с Лидой 20 лет тому назад на фестивале "Кинотавр" в Сочи, — рассказывают в окружении супругов. — После вечеринки поехали к Бари домой. Через какое-то время начали жить вместе. Спустя три года они расстались, потому что Бари начал крутить роман с молодой помощницей. Через год после женитьбы у них родился сын. Но оказалось, что отец мальчика — другой мужчина. Бари подал на развод. Пережить семейную драму ему помогла Лида. Они решили больше не расставаться.

На свадьбу пригласили 15 гостей.

- Официального предложения Бари не делал, - рассказывает Лидия Федосеева-Шукшина. — Когда сидели и разговаривали, он вдруг спросил: "А почему бы нам не узаконить отношения?" В один день с нами женился и помощник Бари. Вместе приехали в загс, а затем на лимузине отправились в ресторан. Бари все время танцевал. А я выходила на танцпол только под медленную музыку.

Первым мужем Лидии Николаевны был актер Вячеслав Воронин. Родила ему дочь Анастасию. Второй раз вышла замуж за писателя Василия Шукшина. Развелись через10 лет. От него родила дочерей 51-летнюю Марию и Ольгу, 50 лет. После развода с третьим мужем кинооператором Михаилом Аграновичем обручилась с польским художником Мареком Межеевским. От него ушла в 1988-м.

Бари Алибасов имеет дочь 45-летнюю Веру от первой жены и сына Бари, 33 года, от внебрачных отношений.

Сейчас вы читаете новость «Бари Алибасов женился в шестой раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть