Ексклюзивы
среда, 19 января 2011 00:00

Баллок встречается с женатым мужчиной

Автор: фото с сайта www.worldru.ru
 

Голливудская актриса 46-летняя Сандра Баллок встречается с канадским актером Райаном Рейнольдсом, 34 года. В декабре прошлого года он подал документы на развод с американской актрисой 24-летней Скарлетт Йоханссон. Они делят имущество.

— Сандра и Райан — неповторимая пара, — рассказывает знакомый актера. — Чувства между ними завязались в 2009 году во время общих съемок в фильме "Признание". В ленте героиня Сандры выходит замуж за своего подчиненного, чтобы получить американскую визу. Там есть несколько эротических сцен, которые они блестяще сыграли. После просмотра фильма я был уверен в искренности их чувств. Тогда они не могли встречаться, потому что имели семьи. Теперь они живут в доме Сандры. Но пытаются не привлекать внимания к своим отношениям.

Сандра Баллок пять лет прожила в браке с байкером Джесси Джеймсом. Подала на развод после того, как узнала о его отношениях со стриптизершей 35-летней Мелиссой Смит. Общих детей у супругов не было, в начале 2010-го они усыновили 3-летнего Луиса Бардо.

Сейчас вы читаете новость «Баллок встречается с женатым мужчиной ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть