Ексклюзивы
вторник, 24 марта 2015 07:45

Анджелина Джоли усыновляет четвертого ребенка

Голливудская актриса 40-летняя Анджелина Джоли с мужем Бредом Питтом, 51 год, усыновляют 2-летнего мальчика из Сирии. У супругов этих будет седьмой ребенок.

-  Бред с Энджи мечтают о 12 детях. По-видимому, недаром говорят, что хотят создать футбольную команду, - рассказывают знакомые. - Энджи часто ездит как посол миссии ООН в лагеря беженцев. В этот раз познакомилась с Муссой из Сирии. Он - сирота.

Переводчик Джоли рассказал ей, что ребенок потерял родителей во время сирийского конфликта. Актриса расплакалась. Мальчик подошел и вытер ей слезы. Анджелина готовит документы на усыновление. Пока Мусса живет в лагере для беженцев в Турции.

Джоли и Питт воспитывают усыновленных 13-летнего Меддокса из Камбоджи, 11-летнего Пакса из Вьетнама и эфиопку Захарию, 10 лет. Имеют своих двойнят - 6-летних Нокса и Вивьена и на два года старшую Шайло.

Говорят, что Анджелина много позволяет детям. Шайло просит называть ее мужским именем Джон, имеет только мальчишескую одежду. Актриса не возражает, чтобы дети делали татуировку. У нее их 17. Одно из них - географические координаты мест рождения детей.

- Дети постоянно спрашивают, позволю ли им сделать татушку. Не могу запретить, потому что у меня у самой они есть. А Бред приказал даже не думать о таком. Якобы это никому не идет. Хотя тоже имеет 10 наколок, - рассказывает Джоли.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли усыновляет четвертого ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть