Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 15:04

Анжелина Джоли не общается с отцом

  Актер Джон Войт приехал в Москву по приглашению сигарного клуба
Актер Джон Войт приехал в Москву по приглашению сигарного клуба

В ВЫХОДНЫЕ отец голливудской актрисы 32-летней Анжелины Джоли — актер Джон Войт, 69 лет, приехал в Москву по приглашению сигарного клуба. Войт — ценитель сигар. В столицу России из Лос-Анджелеса он прибыл с помощником, без охранников и менеджеров. Через полчаса прилетел еще один американский актер — Дольф Лундгрен.

Анжелина Джоли избегает встреч со своим отцом. Она  обвиняет его в измене ее матери — Маршелин Бертран. С ней Войт прожил в браке пять лет. Когда Анжелина была младенцем, он оставил семью. Семь лет Бертран болела раком яичников. В прошлом году в возрасте 56 лет она умерла.

В 2001-м Анжелина пригласила отца на съемки фильма "Лара Крофт — расхитительница гробниц". Однако во время совместной работы они опять поссорились. С тех пор Джоли не называет Войта отцом. Она подала заявление в официальные органы с просьбой убрать из ее имени фамилию Войт. После этого Джон заявил, что у его дочери проблемы с психикой. Она не показывает дедушке его внучку Шило. И отказывается приходить на голливудские вечеринки, когда там есть Джон.

— Она приехала с Бредом Питтом и не выходила из джипа, пока не убедилась, что Джона нет, — говорят очевидцы одной из вечеринок.

Войт заверяет, что дочь зря его обвиняет.

— Джоли сердится из-за матери и хочет сделать из меня преступника. Я любил ее и Маршелин, давал им деньги, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «Анжелина Джоли не общается с отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть