Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2010 05:02

Алина Завальская спрятала свадебное платье

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
  Солистка девичьей группы ”Алиби” Алина Завальская через несколько дней выходит замуж.  Жених балует ее подарками и ежедневно приносит цветы
Солистка девичьей группы ”Алиби” Алина Завальская через несколько дней выходит замуж. Жених балует ее подарками и ежедневно приносит цветы

26-летняя Алина Завальская из группы "Алиби" выходит замуж за журналиста Александра Колодия, 33 года. Пара встречается полтора года.

— Мы познакомились на Венскому балу, — говорит Алина на конкурсе красоты "Горячие девушки лета" в столичном ночном клубе "Олмека пляж". — Александр галантно ухаживал за мной. Действовал как настоящий мужчина: боролся за то, чтобы я была с ним, баловал подарками и ежедневно приносил цветы.

Колодий работает продюсером на одном из частных телеканалов и пресс-секретарем в министерстве топлива и энергетики. Два года встречался с дочерью покойного нардепа Александра Зинченко Екатериной. По неизвестным причинам разошлись.

— В прошлом году познакомила его с родителями. Мама мечтала о таком зяте. Летом ездили отдыхать в Португалию. Сейчас сам занимается организацией свадьбы. Мама спрашивала у него, чем может помочь. Он сказал, чтобы покупала себе красивое платье и приходила на свадьбу. Я заказала себе платье у дизайнера Екатерины Шаховской. Даже домой его отвезла, чтобы до свадьбы никто не видел.

— Мы давно не живем с сестрой, — рассказывает Анна Завальская, 27 лет. — У каждой из нас своя личная жизнь, но видимся мы ежедневно. Я пока замуж не собираюсь. Хотя парень у меня есть.

Сейчас вы читаете новость «Алина Завальская спрятала свадебное платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть