Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2007 17:54

В саунах делают бесплатный массаж

Бесплатные услуги — массаж любой зоны тела или разовую услугу косметолога — к 8 Марта предлагает киевлянам оздоровительный центр "Водолей на Святошино", на ул. Котельникова, 1. На выбор можно заказать антицелл юли тные программы: "холодное минеральное" обёртывание или "баночный" массаж.

— Если заказываете римскую сауну до 16.00 в будний день, это стоит 180 гривен за два часа. После обеда и на выходные — 240. Финская сауна с джакузи — 280 гривен за два часа до 16-ти, в выходные и вечером — 340, — говорят в администрации сауны. — Заказывать сауну с бесплатными услугами можно за два –че ты ре часа до приезда.

Еще одну акцию проводят в русской бане "Ивановские бани" на ул. Набережно-Печерская. Там по средам — "женский день". До 18.00 два часа в бане стоят 50 грн с клиентки. Для мужчин — 500 грн. Антицеллюлитный массаж обойдется в 80 грн.

Например, в будни до 14.00 два часа в сауне "Бан-Ту" на Лукьяновке стоят 200 грн. Антицеллюлитний массаж — 170 грн.

Киевлянин Тарас Бойчук, 27 лет, работает в юридической конторе. Говорит, в Киеве выгодно иметь "свою" сауну. Тогда у вас, как у постоянного клиента, будут скидки.

— В дешевую, "государственную", ходим с ребятами после футбола. Компания человек десять. Одни парятся, другие под душ идут. Выходит по 15–20 гривен с каждого. Если с девушками, то идем в сауну, где час стоит 100–120 гривен. Если сауна еще дороже, то уже девушек не нужно, там их найти можно, — рассказывает Бойчук.

Сейчас вы читаете новость «В саунах делают бесплатный массаж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть