Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 06:25

Продажи зависят от времени года

— Бизнес начал с однокурсником, когда учились на экономическом факультете. Изготовляем косметические средства для мужчин, — рассказывает 23-летний Тарас Онупко из Киева.

— В настоящий момент продаем бриолин и воск для укладки волос. Они придают блеск, фиксируют прическу. Изготовлены на основе натуральных компонентов. Поэтому не раздражают кожу головы. За месяц покупают 200–250 банок косметических средств. Одна стоит от 75 до 175 гривен. В ближайшее время планируем сделать глину для волос.

Продажи зависят от времени года. Меньше всего покупают зимой, потому что мужчины ходят в шапках. За месяц зарабатываем 22 тысячи гривен.

Часть ингредиентов закупаем в Украине, остальное — за рубежом. Это разные воски, косметические глины, растительные и эфирные масла. Как тару используем алюминиевые банки. Они имеют более солидный вид, чем пластмассовые, и дешевле стеклянных. Основные клиенты — мужчины от 16 до 30 лет, которым не безразлична их внешность. Девушки берут продукцию на подарки.

Сейчас вы читаете новость «Продажи зависят от времени года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть