понедельник, 30 января 2006 15:21

Збаражские огурцы "перебьют" польские

В феврале будем есть свежие огурцы и помидоры, выращенные на тепличном комбинате в Романовом Селе Збаражского района Тернопольщины.

Здесь высажено три гектара огурцов. На очереди — помидоры. В прошлом году зимние овощи с теплиц Романового Села продавались на рынках Хмельницкого, Львова, Черновцов, Луцка, Киева. Они даже составили серьезную конкуренцию овощам, которые продаются в Польше.

Огурцы и помидоры комбината - чрезвычайно питательны. Причина — Романово Село окружено целебными источниками. Именно благодаря хорошей воде, а не химическим препаратам, наши огурцы — вне конкуренции.

Сейчас вы читаете новость «Збаражские огурцы "перебьют" польские». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть