Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 07:10

Виталий Пинцак спрятался от милиционеров под кровать

24-летний Виталий Пинцак из села Ворочеве Перечинского района Закарпатья порезал ножом таксиста Георгия Гордубея, 54 года.

— К водителю такси в Ужгороде подошел парень под хмельком, — рассказывает дежурный Ужгородского райотдела милиции Анатолий Рябухин. — Попросил отвезти в село Ориховица, за десять километров. По дороге рассказал, что хочет навестить армейского товарища. Когда доехали по названному адресу, парня дома не было, поэтому Виталий попросил отвезти его в город. Мол, договорился с девушкой о встрече. Прождали полчаса. Однако она не пришла.

Таксист объяснил, что должен ехать в Ужгород, а Виталия оставляет. Тогда юноша ударил таксиста ножом под ребро, потом дважды пырнул в живот и убежал. Георгий доехал к Онокивцив — предместья Ужгорода — и потерял сознание.

После происшествия Виталий Пинцак исчез на несколько недель. Милиционеры отыскали парня в селе Букивцеве, где он скрывался у родственников. Когда к воротам подъехала милицейская машина, Виталий спрятался под кровать.

Раненный таксист выжил.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Пинцак спрятался от милиционеров под кровать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть