Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 07:06

Юрий Козачук, Елена Ярощук и Людмила Пучко возвращались с митинга

В ночь на 22 сентября на лесной дороге между райцентрами Киверцы и Рожище Волынской области легковушка " дачия" влетела в трехметровый кювет и врезалась в дерево. Водитель Юрий Козачук, 44 года, и пассажиры Елена Ярощук, 46 лет, и 32-летняя Людмила Пучко погибли на месте аварии.

Иномарку нашли на рассвете водители. Разбитая машина лежала вверх колесами в заросшем кустами кювете. От удара водителя выбросило через лобовое стекло. Его тело нашли в 20 м в лесу. Мертвых женщин пришлось вырезать автогеном из сплющенной кабины. На трассе остался 40-метровый тормозной след.

— На крутом повороте машину на большой скорости выбросило на обочину, ударило крышей о дерево и забросило в кювет, — рассказывает старший инспектор областного ГАИ Сергей Комаревский.

Водитель Юрий Козачук работал руководителем аппарата Рожищенской райгосадминистрации. Вместе с начальником отделения райсобеза Еленой Ярощук и учителем Рожищенской школы Людмилой Пучко возвращались домой с предвыборного митинга в Киверцах лидера блока "Наша Украина — Народная самооборона" Юрия Луценко. Эксперты предполагают, что авария произошла около полночи.

У каждого из погибших осталось по двое детей.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Козачук, Елена Ярощук и Людмила Пучко возвращались с митинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть