Ексклюзивы
суббота, 20 октября 2007 07:06

Семья Рикмасов спешила на свадьбу

Четыре человека погибли в результате аварии возле села Куликов Жовкивского района Львовской области. На трассе Львов–Рава-Руска автомобиль "Фольксваген Джета" столкнулся с ГАЗом 24-й модели.

Водитель "фольксвагена" 39-летний Михаил Рикмас ехал с женой Ириной, 34 года, и сыновьями — 15-летним Юрием и Назаром, 12 лет, из села Новая Каменка Жовкивского района во Львов на свадьбу. В этот день женился брат Ирины Степан.

— Они сначала колебались, ехать автобусом, или машиной, — рассказывает секретарь Новокаменской сельского совета Евгения Бап, 42 года. — Но решили ехать машиной. Хотели заехать к Жовквы, чтобы цветов купить. К ним в авто еще Ирин дядя подсел.

Рикмасы опаздывали на торжественную часть свадьбы, поэтому Михаил пересек сплошную линию горизонтальной дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу "фольксвагену" двигался ГАЗ-24, за рулем которого сидел 36-летний Степан Жимела.

Сейчас вы читаете новость «Семья Рикмасов спешила на свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть