Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 20:07

Наталия карпа ищет водителя
10

"Газета по-украински" определила десятку самых желанных невест области. В список вошли должностные лица, дочери влиятельных родителей, бизнес-леди, спортсменки и певицы. Не ограничивали возраст желанных невест. Интересовались мнением мужчин — от студентов до чиновников. Победительницы опроса приведены в алфавитном порядке по фамилиям.


 

 

Роксолана Дубневич, 17 лет


Дочь Ярослава Дубневича — одного из братьев-миллионеров, совладельцев общества "Путевые ремонтные технологии", аграрных предприятий, Пустомитовского завода "Шляхзализобетон", частично "Будинвеста" и "Архибуда". Состояния Богдана и Ярослава Дубневичей — почти $27 млн.

Роксолана — перв окурсница юридического факультета  университета Франко. Является членом скаутской организации "Пласт". Встречаемся после пар. Девушка спешит на занятие по спортивной аэробике. Одета в рубашку с безрукавкой и широкие джинсы.

— Не терплю каблуков, это надругательство над женщиной. Считаю, что их придумали мужчины. Этот браслет мне папа привез из Америки, — показывает. — Бижутерия.  Ничего дорого из украшений не надеваю. Если потеряю — досадно. Разве что когда с родителями иду в театр.

13 октября Роксолана отпраздновала 17-летие.

— Любимый подарил мне подвеску и песню — написал к ней слова. Исполнил ее под гитару. Родители — деньги. Они занятые люди, нет времени ходить со мной за подарком, — говорит.

Студентка живет с родителями и 9-летним братом в доме в селе Зубра Пустомитовского района. Ежедневно на учебу ее возит собственный водитель.

— Ехать в маршрутке значит испортить настроение на день, — улыбается.

Говорит, не пользуется авторитетом влиятельного отца.

— Папа не имел времени на воспитание, всегда по делам.

 



Наталия Карпа, 27 лет


Певица, телеведущая. Окончила медуниверситет им. Даниила Галицкого с красным дипломом.

— У меня шок. Сегодня принесли смету записи нового клипа, — показывает. Там просуммировано: 72 тысячи. — И это в долларах.

Встречаемся с Наталией в ее салоне красоты на ул. Тарнавского.

— Моя первая любовь была романтичной, трагической и определяющей, — вспоминает. — Началось в 11-м классе. Никогда не забуду первый поцелуй при больших витражных окнах, полумесячном сиянии. Был Новый год. Тот парень трагически погиб. Чтобы забыть личные проблемы, окунулась в музыку.

Больше всего Карпа боится одиночества.

—  Мой любимый не является суперкрасивым, — улыбается. — Для меня не суть важно — брюнет, блондин, рыжий, лысый. Он должен быть мужественным, не проявлять женских черт. Не люблю фальши, лжи, хамства и подхалимажа. Нравятся мужчины с чувством юмора. А-а, еще забыла — ценю ум.

Карпа имеет собственное жилье во Львове и Киеве. Недавно сменила "М азду" на "Тойоту Камри".

— Хочу нанять водителя, — говорит. — Не потому, что это круто. За рулем устаю.

Носит одежду "Версаче", "Дольче энд Габбана", "Рокко Барокко".

— У меня много-много сумок, — жестикулирует. — Дважды в жизни удалось классно сбросить вес. Раз за неделю похудела на 7 килограммов. Тогда влюбилась и ничего не могла есть. Второй раз — месяц постилась перед Рождеством.

Карпа мечтает о полноценной семье. Говорит, умеет готовить:

— Морские салатики с кальмарчиками, копченую рыбку, чебуреки. Вареники проще в магазине купить.

 



Дана Кмить, 19 лет


Дочь главы Львовской облгосадминистрации Николая Кмитя. Губернатор был гендиректором и совладельцем холдинга IDSGroup, где продают "Моршинскую" и "Миргородскую" минеральные воды. За прошлый год задекларировал 1 млн грн. Его жена, дочь и сын в 2007-м заработали почти 57 тыс. грн. Сумма средств на счетах в банках — свыше 2 млн грн. Кмити владеют земельным участком, квартирой и особняком в Моршине. Ездят на "Акури", "Хонде Аккорд" и "Фольксвагене".

Дана три года не живет с родителями. После учебы в американском колледже в Швейцарии поступила на подготовительные курсы в английском университете. Изучает восточную экономику.

— Когда училась в Швейцарии, ежедневно звонили ей, — вспоминает мать Светлана Кмить. — Если не звонили, она возмущалась. Мол, забыли о своем ребенке.

— Я горжусь своей дочкой, — добавляет губернатор. — Часто бывает, что дети обеспеченных родителей ведут себя недостойно.

Поговаривают, что Дана росла "папиной дочкой". Николай Иванович был для нее идеалом. Водил дочку в детсад и школу.

Больше года девушка встречается с одногодком из Моршина. Он учится в другой стране, общаются по телефону.

— Замуж еще не собирается. Хочет учиться, — говорят подруги.

 



Наталия Крисман, 35 лет


Адвокат, поэтесса, дочь ортопеда-травматолога Юрия Крисмана из города Рудки Самборщины. Наталия принимала участие в резонансных судебных делах: против экс-начальника Львовского СИ ЗО Василия Романишина, общество Самбора против мэра Тершовчина, о покушении на директора рынка "Шувар" Федишина.

— Я живу в мужском мире, — говорит Крисман. — Никогда и ничего не боюсь. Не принимаю во внимание гонорар, который мне платят. На деле с Тершовчиным не заработала ни одной копейки. Для меня важнее — судьбы людей и справедливость.

Вспоминает о первой любви.

— В своей жизни говорила "люблю" лишь одному мужчине. Я не размениваюсь. — В силу трагических обстоятельств мы не можем быть вместе. Возможно, еще встречу мужчину, в котором найду родственную душу. Не каждый осмелится подойти ко мне и поприставать. Я воюю с мужчинами. За острый язык меня ненавидят и боятся.

Родители-врачи хотели, чтобы Наталия вышла замуж.

— Мама с папой говорили: "Дочь, все уже давно повыходили замуж. А ты когда?" — вспоминает. — Но я не руководствуюсь стереотипами. Для меня важно быть реализованной.

Поправляет длинную русую косу.

— Длиннее, чем у Юлии Тимошенко. Волос никогда не красила, — улыбается. — Наряд покупаю стихийно. Бегу-бегу по улице, одежда на меня с манекена смотрит. Иногда тяжело подобрать — у меня очень узкая талия, нормальная попа.

Крисман в собственной квартире живет сама.

— Имею водительские права и возможность приобрести машину, но не рискую.

Говорит, что мужчину научит готовить и мыть посуду.

  Хотела бы увидеть мужчину, который сможет меня укротить.

 



Светлана Павлюк, 23 года


Модель львовского агентства "Оксмоделс", дизайнер. В 2006 году Светлана стала победительницей кастинга моделей "Фешн Модел Эвордс 2006". Ее параметры — 83-60-88.

С естра -близнец Оксана, как и Светлана, окончила Национальный университет "Львовская Политехника". С родителями-инженерами и 26-летним братом живут в четырехкомнатной квартире. Ездят на общей "Тойоте Кемри".

— Никогда не конфликтуем с сестрой из-за мальчиков, — добавляет Светлана. — Иногда одна вместо другой на свидания ходим. — Но это очень редко. Сразу мужчинам правду рассказываем. Но это для них своеобразный тест: проверяем на серьезность отношений.

Отдыхает в ночных клубах "Занзибар", "Миллениум". На дискотеке Светлана познакомилась с парнем. Впоследствии разошлись.

Идеальный мужчина для Светланы должен иметь чувство юмора, ум и силу.

— Наихудшая моя черта — лень. Везде опаздываю.

За будничной одеждой ездит в Краков, Одессу. Праздничную — моделируют и шьют с сестрой.

— Раньше, чем через пять лет, замуж не выйду. Детей — не меньше трех, — добавляет Светлана.

Светлана не ограничивает себя в еде. Считает, что голодание — первый шаг к болезням. Часто готовит — отбивную Фабье.

— Куриное филе отбить, посолить, поперчить. По вкусу прибавить специи, тогда обжарить в кляре, — делится Светлана. — На готовую отбивную положить кусочки ананасов и полить сбитой сметаной. Сверху потереть твердый сыр. На 10 мин. поставить в духовку. Это такая вкуснота!



Наталия Писна, 21 год


Дочь начальника областной милиции генерал-лейтенанта Василия Писного, пятикурсница юридического факультета Университета им. Франко.

— Будущую профессию выбирала сама. Папу-маму не спрашивала, — рассказывает Василий Михайлович. — По окончании учебы хочет судьей работать. Думает о работе преподавателя в университете. Все — в ее руках. Учится на отлично. 840 гривен стипендии получает. Я удивился: кое-кто получает такую заработную плату.

У Натали родители разведены. Она живет с матерью в квартире на ул. Брюховицкой в микрорайоне Рясне-2. Мать является владелицей ресторана "Колыба" в поселке Брюховичи вблизи Львова.

— Я за нее спокойный: справится в жизни, — говорит отец. — Если чего-то захотела, — обязательно добьется. В школе всегда первой была. Боевая: вся — в папу, — смеется.

В этом году Наталия отдыхала в Одессе, в Трускавце и на Кипре.

— По ночным клубам не ходит, — становится серьезнее Писный. — Не курит, не пьет. С претендентом на ее руку и сердце не знакомила. Говорит, сначала нужно на ноги встать, а тогда о семье думать.

В гардеробе Писной — вещи от львовского модельера Оксаны Караванской. Ездит студентка на "Тойоте РАВ-4". Поговаривают, на совершеннолетие отец подарил ей гостиницу "Натали-18" в центре Львова.

— Машину одалживает у мамы, — говорит генерал-лейтенант. — Никакой гостиницы не имеет. Лишь собственную двухкомнатную квартиру. Выйдет замуж — переедет туда жить.


 

Мирослава Святкивская, 24 года


Владелица бистро "Тарко" на пятом этаже торгового центра "Магнус", победительница конкурса "Молодой предприниматель года - 2007".

— Это наш семейный бизнес. Заведение быстрого питания быстро окупается, — рассказывает. — Начинал дело мой брат. Я тогда была студенткой. В первую смену училась, а после обеда бежала на работу.

Мирослава окончила факультет международных отношений  Университета Франко. С прежним мужем прожила два года. Воспитывает 2-летнюю дочь Эвелину.

— Первую серьезную любовь пережила в школе, — сознается. — Три года получала в подарок цветы и осенние листочки. До сих пор осталось чувство симпатии.

В настоящее время у Мирославы нет любимого.

— Идеал мужчины, — задумывается. — Он должен быть не моложе 30.  Воспитанны й, щедрый, с уважением к женщине. Должен делать неожиданности. Представляю, мужчина пригласил в кино. Подъезжает на солидной машине, выходит в деловом костюме. В одной руке — охапка надувных шариков, а в другой — колечко с бриллиантом. Это же прикольно, — смеется. — Для меня материальные ценности не больше, чем средства для комфортной жизни.

Сейчас Мирослава в отпуске. Придерживается диеты по методу врача Панькевича. Ничего не употребляет, кроме воды с медом или лимоном.

— За 2,5 недели потеряла 8 килограммов. На работе меня не узнают, — делится.


 

Оксана Сеник, 22 года


Дочь председателя Львовского областного совета 51-летнего Мирослава Сеника. В этом году Оксана окончила философский факультет Львовского  университета Франко. С середины сентября работает старшим психологом в Главном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций во Львовской области. Живет с родителями в трехкомнатной квартире на ул. Тарнавского.

— До собственной машины еще не доработалась, — смеется. — На работу езжу трамваем, троллейбусом. Иногда отец машиной подбросит.

В настоящее время в Оксаниной жизни нет мужчины. Она не может вспомнить первую любовь.

— В школе время от времени случались увлечения, — рассказывает. — Помню, когда девушки бегали за двумя на два года старшими ребятами. И я не исключение. Выходила в коридор и смотрела, не идут ли они.

— Мужчина должен быть открытым, честным, нежным, — перечисляет. — Внешность не играет роли. Разве важно, какого цвета у него волосы, какой у него рост? Человек или нравится, или нет.

Оксана одета в цветную полосатую блузу и джинсы.

— Одежда должна быть комфортной и красивой, — вертится возле зеркала. — Не обязательно супербрендовой и супермодной.

Говорит, вечером после работы с братом идут в бассейн. Пытается ходить туда дважды в неделю.

— Я — за здоровый образ жизни, — утверждает. — Никогда не сидела на диетах.


 

Зоряна Скирко, 25 лет


Певица. Окончила экономический факультет Львовского национального университета им. Ивана Франко с красным дипломом.

— Я романтик и считаю, что любовь должна быть раз на всю жизнь, но симпатия и флирт в моей жизни присутствуют постоянно, — рассказывает. — В 11-м классе мне нравился парень, но из-за стыдливости осмелился подойти ко мне лишь на выпускном. Вечер был хорошим, но тогда же все и закончилось, началась учеба в университете, музыка, группа.

Девушка свободно разговаривает по-французски.

— В августе были в Тунисе, была возможность поупражняться в языке, — добавляет. — Арабы с комплиментами не давали прохода. Ко мне часто подходят на улице. Я — э кстраверт, со мной легко общаться.

Зоряна живет с родителями в трехкомнатной квартире во Львове. Собственного авто не имеет.

— Я езжу, на чем придется, — говорит.— В такси и маршрутках.

Говорит, не гонится за брендовой одеждой:

— Радуюсь своей последней покупке, нашла леопардовые кроссо вки в "Интертопе". Заплатила 450 или 500 гривен. Понравилось покупать одежду в Кракове. В огромном торговом центре "Галерея Казимира" целый этаж с молодежной одеждой.

Зоряна добавляет, что не планирует замужества:

— Не люблю планировать, не задумываюсь, произойдет это в этом году или в следующем. Мне в мужчине не важно, чернявый он или блондин, главное, чтобы следил за собой. Был умным, доверял мне и уважал.

 



Яна Шемякина, 22 года


Лучшая спортсменка Львовщины-2005, чемпионка Европы по фехтованию на шпагах, студентка магистрата Львовского университета физической культуры.

Тренер называет ее "мисс один укол". Когда в соревнованиях остается один укол, Яна сосредоточивается и наносит его.

Живет в двухкомнатной квартире с родителями и 30-летним братом Владимиром.

— Собачку приобрела четыре года тому назад, — рассказывает. — Я часто уезжаю из дому. Он чувствует, когда должна вернуться,  — суетится.

Пять лет Шемякина не встречается с ребятами. Последний не понимал ее увлечения спортом. Хотел, чтобы больше времени ему уделяла.

— Ко мне еще, по-видимому, не приходила первая любовь, — говорит. — Идеальный мужчина должен быть с чувством юмора, уметь зарабатывать деньги и любить свою маму. Последнее — обязательно. Тогда он будет хорошо относиться ко мне и детям.

Яна ездит на "Фольксвагене Гольф". Редко отдыхает на дискотеках.

— Недавно "Войну и мир" дочитала. Классику люблю, — улыбается. — Много мечтаю. Хотела победить на Олимпийских играх. Половинка мечты сбылась — приняла участие в соревнованиях, половинка — нет: не получила победы.

В будущем хочет работать в милиции. Три года назад, после победы на чемпионате Европы, Яну взяли на работу в Службу безопасности Украины и присвоили звание старшего прапорщика.

Сейчас вы читаете новость «Наталия карпа ищет водителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть