Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 07:07

Михаил Семко разбился на отцовом авто

15-летний житель поселка Перегинск Рожнятовского района Ивано-Франковской области Михаил Семко, 32-летний Николай Максимец, 26-летний Виктор Тулик и 48-летний Ярослав Семкович погибли 16 апреля в автокатастрофе вблизи соседнего села Небилов. В столкновении " жигулей" с пустым лесовозом "Урал" чудом выжил только 22-летний Любомир Марко. Владелец грузовика Василий Лапкивняк из Рожнятова остался практически невредимым.

Михаил вечером взял отцовы " жигули" и решил покататься. К нему подсели трое неработающих односельчан и товарищ из соседнего райцентра Долина. На скорости водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

— Было девять вечера — сумерки, — рассказывает руководитель по профилактической работе областной ГАИ Мирослава Белдык. — В это время небо еще светлое, а у земли уже темно. Очевидно, водитель " жигулей" просто не заметил перед собой "Урал". Машина заехала под грузовик. Он полностью смял легковушку.

Водитель " жигулей" и трое пассажиров погибли на месте. Любомира Марко с переломами ног госпитализировали в Рожнятовскую больницу.

Сейчас вы читаете новость «Михаил Семко разбился на отцовом авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть