Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 17:47

Львовяне будут танцевать на "Майдансе" в субботу

 

2 апреля на телеканале "Интер" в программе "Майданс" выступит сборная из Львова. "Майданс" — это самое массовое в истории украинского телевидения танцевальное шоу, появившееся в эфире с 19 марта. Транслируется со столичного Майдана. За звание "танцевальной столицы" соревнуются команды из 12 крупнейших городов Украины.

В субботу в 19.00 в прямом эфире более полутысяч талантливых львовян представят в Киеве свою танцевальную постановку. Команду придет поддержать певица Руслана, которая родилась во Львове.

— Это мощные эмоции, — говорит Руслана о "Майдансе". — Тысячи людей смело выражают свою творческую энергию. Будет поражающая постановка, которую синхронно выполнят несколько сотен молодых танцоров. Смотришь на это — и мурашки бегут по коже. Разве я могла не поддержать родной город в таком замысле? Кстати, я также готовлю интересную премьеру. И, наверное, в одном из выпусков "Майданса" продемонстрирую ее украинским зрителям.

Сейчас вы читаете новость «Львовяне будут танцевать на "Майдансе" в субботу ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть