Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 18:49

Конкурсантки "Мисс Львов" делали ошибки в анкетах

Автор: фото: Павел ПАЛАМАРЧУК
  Валерия Никифорец курит в ночном клубе ”Миллениум” во время кастинга на конкурс ”Мисс Львов-2009”. Рядом сидят сестры-близнецы Оксана и Светлана Павлюк. Девушки также будут соревноваться
Валерия Никифорец курит в ночном клубе ”Миллениум” во время кастинга на конкурс ”Мисс Львов-2009”. Рядом сидят сестры-близнецы Оксана и Светлана Павлюк. Девушки также будут соревноваться

Первый этап конкурса "Мисс Львов-2009" состоялся в ночном клубе "Миллениум". Организаторы пригласили девушек заполнить анкеты и пройти предварительный отбор.

— О, Львов — это не Киев. Село и люди, — мужчина в белом прозрачном гольфе и черных резиновых сапогах недовольно ворчит из-за опоздания участниц. Говорит, пришел по приглашению исполнительного директора конкурса Назара Настюка, 21 год.

Своевременно, в 16.00, приходят лишь десять девушек. На входе им дают анкеты и номер, под которым они будут выступать. Личные данные конкурсантки вносят неторопливо, подолгу размышляют, делают ошибки. 20-летняя Оксана Павлюк пишет слово "життєвим" с одной буквой "т" и не ставит запятых перед "что". У большинства участниц высшее образование. Время от времени они курят. Кто заполнил анкеты, дефилирует в собственной одежде перед жюри.

— Чем-либо занимались? — интересуется член судейского комитета, директор модельного агентства "Катрин" Юрий Попков.

— В смысле? — возмущается 20-летняя Виктория Возна. Попков объясняет, что имел в виду занятие пением, танцами.

Перед судьями проходят около 30 кандидаток. Жюри оставляет десять девушек, перед остальными извиняется.

— Это же сейчас первый отбор, все желающие еще не пришли. В целом красавиц около ста, оставим 20 финалисток. Они будут бороться за корону "Мисс Львов" 20 марта в Театре оперы и балета, — говорит Настюк. — Девушки будут выходить в деловой и спортивном одежде, купальниках и свадебных платьях. Будут отвечать на вопросы судей. Будет интересно.

— Я с самого утра сидела на парах, поэтому мне уже ничего не было страшно, — говорит Лидия Варлам, 18 лет. Она учится в училище культуры и искусств. — В конкурсах красоты уже принимала участие, но многих вижу впервые. Все такие хорошие, думаю, мы сдружимся.

В последний раз "Мисс Львов" избирали 2006-го. Тогда победила студентка университета им. Ивана Франко 18-летняя Наталия Чапьюк.

Сейчас вы читаете новость «Конкурсантки "Мисс Львов" делали ошибки в анкетах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть