Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 07:11

Анатолий Олийнык въехал в поезд

В понедельник утром 46-летний Анатолий Олийнык из поселка Маневичи Волынской области с приятелем Борисом ехал в райцентр Турийск на собственном автомобиле "Деу Ланос". По дороге мужчины подобрали жительницу села Селец Лидию Гайдик, 41 год.


Анатолий приостановился около железнодорожного переезда на автодороге Ковель—Турийск. Потом решил, что успеет пересечь рельсы. Но пассажирский поезд зацепил автомобиль и протянул его несколько метров.

Выжить удалось только Борису, которого госпитализировали в реанимационное отделение райбольницы. Анатолий и Лидия погибли на месте происшествия.

Анатолий Олийнык родом из Чернигивщины. 12 лет назад он женился на жительнице Маневичей Татьяне Матвийчук, переехал к ней жить. Супруги растили 7-летнего сына.

— Анатолий и Татьяна в селе Будки имеют пилораму, поставляют дерево на шахты Нововолынска, — рассказывает Маневицкий поселковый голова Ярослав Левко. — Анатолий — серьезный и порядочный мужчина, служил в Афганистане. В Будках финансировал местную футбольную команду.

В селе Селец похоронили Лидию Гайдик. У женщины осталось трое детей: 18-летний Александр, 17-летний Ярослав и 15-летняя Юля. Лидия работала в местном фермерском хозяйстве поваром. Ее муж Иван — тракторист.
Сейчас вы читаете новость «Анатолий Олийнык въехал в поезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть