Ексклюзивы
четверг, 16 апреля 2020 16:14

Нацгвардейцы показали, как прокачать фигуру на карантине

Нацгвардейцы показали, как прокачать фигуру на карантине
Для лиц, у которых низкая двигательная активность, рекомендуют в паузах между работой проводить 3-5 десятиминутных тренировок ежедневно

Специалисты физической подготовки различных подразделений Нацгвардии Украины показали в видео комплексы упражнений, которые можно выполнять в условиях карантина.

Выполнение ежедневных упражнений в течение 10-50 минут улучшит состояние физического и психического здоровья и укрепит иммунную систему, сообщается на сайте НГУ.

"Процесс физического совершенствования базируется на принципах систематичности и регулярности, поэтому даже двухнедельный перерыв в тренировках приводит к снижению уровня некоторых физических качеств на 30%", - говорят инструкторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как не поправиться на карантине: 5 советов тренера

Для лиц, у которых низкая двигательная активность, специалисты рекомендуют в паузах между работой проводить 3-5 десятиминутных физкультурных занятий ежедневно.

"Призываем всех, кто не равнодушен к своему здоровью, тренироваться вместе с нами. Победим вирус паники физическими упражнениями! Служим вместе, защищаем вместе, тренируемся вместе - с соблюдением условий карантина!" - сказано в сообщении.

Во время карантина украинцы испытывают тотальное отрицание. Многие продолжают гулять по улицам. А те, кто остается дома, рискуют пасть духом.

Как не впасть в депрессию и пережить карантин, посоветовала Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Нацгвардейцы показали, как прокачать фигуру на карантине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть