Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2014 00:55

В клинике Ульяны Лущик кровь чистят уколами и пиявками

 

Киевлянка 76-летняя Анна Горбачева недавно вернулась из Израиля. Часто бывает за рубежом, потому что любит путешествовать.

— У меня была сложная жизнь. Когда мне было 3 года, началась война. В 17 лет пошла работать. Сначала в типографии работала, а потом кассиром в банке. Впоследствии повысили до начальника отдела. У меня 52 года стажа. Все это время на работе колоссальное напряжение было: не дай бог денег не досчитаюсь. И такие переживания каждый день. Нервная система дала сбой, — рассказывает Анна Ивановна.

Женщина привыкла следить за здоровьем.

— Хочу посоветовать всем, у кого есть дети и внуки: если вы их любите, то, в первую очередь, поддерживайте свое здоровье в надлежащем состоянии. Вы родственникам нужны здоровыми. Время летит быстро. Лучше тратить его на радость, а не на лечение. Особенно я это поняла, когда ходила на Майдан. Покупала людям вещи, лекарства, пенсии не жалела. Потому что человеческая жизнь — самое ценное. Тогда у меня начала сильно болеть голова, стала хуже слышать. Подумала, нужно себя спасать. В интернете нашла клинику Ульяны Лущик и без колебаний приехала туда на следующий день.

В клинике здоровых сосудов Анна Ивановна проходит процедуры уже 14 дней.

— Хожу теперь в клинику каждый день. Несколько раз на шею ставили пиявки. Делали блокады — уколы в позвоночник, чтобы кровь лучше по всем органам двигалась. Легче стало за неделю. Голова прояснилась, лучше слышу. Здесь работают настоящие специалисты. Медсестры приветливые, атмосфера уютная. Я даже предложила Ульяне Богдановне поставить в комнатах отдыха фоновую музыку Моцарта. Слышала, она помогает выздороветь.

В клинике Ульяны Лущик вовремя останавливают болезнь с помощью ранней диагностики, профилактики и индивидуальных программ оздоровления.

— Вместо того, чтобы бороться с последствиями болезни, убираем ее причину, — говорит главный врач клиники, невропатолог Игорь Бабий. — Даем совершенную информацию о состоянии здоровья. Как именно лечиться, решаем вместе с пациентом. Лечим самое главное в организме — сосуды и нервную систему. Так постепенно выздоравливает весь организм. С основным лечением даем консультации психолога. Тогда с болезнью справляются значительно быстрее и начинают радоваться жизни.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 467 63 89, 0 (95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Запись на консультацию с 14.00 до 17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «В клинике Ульяны Лущик кровь чистят уколами и пиявками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть