Ексклюзивы
понедельник, 29 января 2018 00:20

В Киеве бесплатно будут консультировать американские нейрохирурги

 

Со 2 марта 2018 года в столичном Международном центре нейрохирургии бесплатно будут принимать пациентов нейрохирурги из США Люк Томич и Майкл Коуэн.

- Это уже третий визит доктора Люка Томича, - рассказывает нейрохирург клиники Игорь Игоревич Курилец. - Предыдущие состоялись в 2016-ом и 2017 годах. Всего за время прошлых визитов мы проконсультировали 400 пациентов, сделали 40 операций.

Люк Томич - из Техаса, работает в Нью-Йорке. Он лечит больных с опухолями головного мозга, аневризмами, патологией позвоночника у взрослых и детей. Родился в США, но имеет украинское происхождение. Женат на украинке. Свободно владеет украинским языком. Приезд американских коллег происходит при поддержке международной организации RAZOM for Ukraine и лично президента организации Марии Сороки, которая взяла на себя финансовые расходы связанные с визитом.

- Благодаря поддержке этой организации в предыдущие визиты Люка Томича части малоимущих клиентов возместили стоимость расходных материалов, которые использовали во время операций.

В этом году Люк Томич и Майкл Коуэн планируют провести в Украине четыре недели.

- Мы приглашаем больных с опухолями головного мозга, сосудистыми патологиями, гидроцефалией, а также опухолями спинного мозга. Предлагаем записаться на консультацию. Даже если это не будет операция, вы будете иметь возможность бесплатно получить полезный совет. В сложных случаях отправим данные в США. Желательно, чтобы перед консультацией человек пришел к нам, чтобы мы назначили обследование. Это должны быть свежие рентгеновские снимки, качественные МРТ головного мозга, - добавляет Курилец.

Запись на консультацию проводят по телефонам:

0(44) 592 90 79, 0(68) 369 14 07, 0(93) 945 48 75.

Консультации в Международном центре нейрохирургии проходят в порядке живой очереди.

Центральная клиника

г.Киев, ул. Липская, 11

тел. 0(44) 592 68 78

г.Кременчуг, больница "Нефтехимик", ул. Свиштовская, 3, тел. 0(99) 309 20 21

г.Стрый, ул. Ольги Басараб, 15, тел. 0(67) 891 00 00.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве бесплатно будут консультировать американские нейрохирурги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть