Ексклюзивы
пятница, 28 января 2011 06:00

Родная земля.

Чего хотят от нас больные люди? Чтобы мы помогли им стать здоровыми. Главное - это положительный результат. И если он есть - прекрасно. А если этот метод безболезненный и не имеет побочных отрицательных последствий - это приближение к истине. Если положительное, ненасильственное влияние на организм по возрождению утраченных функций имеет комплексный характер и восстанавливает в полном объеме функциональную гармонию всего организма - это истина. Это самая лучшая, единственно приемлемая технология возвращения человеку здоровья.

Этим требованиям соответствует методика "Самозащита организма" при занятиях на устройстве "Кипарис" для профилактики и лечения заболеваний позвоночника.

А отвечает ли этим требованиям хотя бы одна из современных методик, которые применяются в медицинской практике как у нас, так и за границей? ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ОНИ ЗАВЕРШЕНЫМИ? Нет. Эти методики носят насильственный характер, локальное вмешательство в организм.

Именно поэтому я приветствую любого мыслящего человека, который предложит более прогрессивную, эффективную и безопасную технологию-методику, так как это в первую очередь, будет служить нашим людям, которые во многих случаях утратили веру в возможности ортодоксальной медицины. И как это часто бывает в центре "Кипарис", первая фраза вместо "добрый день" звучит с болью и отчаянием "вы моя последняя надежда".

И хотя в центре "Кипарис" надежды оправдываются, и это без применения мануальной терапии, без медикаментов и хирургии даже при межпозвоночных грыжах, мне больно это слышать. Больно и за уровень возможностей нашей медицины, и за людей с болезнями позвоночника, так как это у них уже не жизнь, а существование.

Я создал уникальную, как на сегодняшний день, технологию "Самозащита организма" и не менее уникальное устройство для профилактики и лечения заболеваний позвоночника "Кипарис", которым нет аналогов в мире. Патент на изобретение №82976 от 26.04.2008, свидетельство о государственной регистрации №9952/2010. Так почему не могут достичь такого уровня достижений в создании ноотехнологий другие? Могут.

Итак, приглашаю всех, у кого есть заболевания позвоночника, в центр "Кипарис". Или в другое учреждение, которое оправдает ваши ожидания. В любом случае, в случае достижения успеха, независимо в каком учреждении, я буду радоваться с вами, уже здоровыми людьми. Низкий поклон вам, мои соотечественники.

И не ищите чуда за границей. У нас есть то, чего там нет. Поверьте мне, мы не глупее их.

Наш адрес: г. Киев, ул. Попудренко, 22/14, центр "Кипарис". Тел. 0(44) 292 92 51.

e-mail: [email protected].

Сайт: kiparis.in.ua

С уважением Владимир Пекур,

академик МАТН, руководитель центра "Кипарис"

Сейчас вы читаете новость «Родная земля. ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть